Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Фабио Коэнтрао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

lebron-james

lebron-james

нет через "у",это я точно знаю,вот пример Роналду а многие говорят Роналдо,и даже не смотря на то что на английском эти фамилии пишуться 

одинаково,произношение разное,так как португальский язык отличаеться от португальского Бразилии

• 0

danny1508

danny1508

в Марке и Ас все время пишут о том, что Куэнтрау хотят продать, если на него поступит хорошее предложение. Окей, клуб, находящийся в поисках тренера, пока никаких продаж без его ведома проводить не будет. Когда новый главный тренер Мадрида проанализирует состав, тогда и появятся более или менее понятные новости по поводу того, кто у нас уходит, кто остается, а кого мы будем приобретать. Тем более, речь не идет о Карвалью, Адане, Игуаине (на котором крест поставили еще в середине сезона), и даже о Кака не говорят. Пишут все время о Ди Марии и Куэнтрау, людях, которые были приобретены по просьбе Моуринью. То есть понятно почему именно о них пишут, как о якобы лишних игроках на будущий сезон. Не знаю, как Анхель, который не провел сезон на должном для Мадрида уровне, но "продавать" Куэнтрау в ситуации, когда парень один из немногих в этом сезоне сыграл не просто на своем уровне, но даже лучше, без решения тренера - это желтизна и придумки. И как следствие появляется интервью расстроенного Куэнтрау португальским СМИ, потому что он узнает в местной прессе, что клуб его якобы хочет продать, то есть он не знает свое будущее, ибо пока непонятно с кандидатурой нового главного тренера, а ведь от этого все зависит в команде. Конечно, он может сказать, что если "в клубе не довольны мной, то нет никакой проблемы, мы найдем решение". Таким образом, он дает понять, что о слухах он знает и что хочет от клуба узнать, действительно ли его хотят продать или это пока газеты так развлекаются, раз трансферная кампания застопорилась в связи с выборами, поиском нового главного тренера и так далее.... Таково мое мнение по поводу этой ситуации вокруг Куэнтрау и еще ряда игроков, которых Ас и Марка "выставили на трансфер".

• 2

Fred

Fred
Денни,а ведь могешь,когда хочешь...
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Demon

Demon

в Марке и Ас все время пишут о том, что Куэнтрау хотят продать, если на него поступит хорошее предложение. Окей, клуб, находящийся в поисках тренера, пока никаких продаж без его ведома проводить не будет. Когда новый главный тренер Мадрида проанализирует состав, тогда и появятся более или менее понятные новости по поводу того, кто у нас уходит, кто остается, а кого мы будем приобретать. Тем более, речь не идет о Карвалью, Адане, Игуаине (на котором крест поставили еще в середине сезона), и даже о Кака не говорят. Пишут все время о Ди Марии и Куэнтрау, людях, которые были приобретены по просьбе Моуринью. То есть понятно почему именно о них пишут, как о якобы лишних игроках на будущий сезон. Не знаю, как Анхель, который не провел сезон на должном для Мадрида уровне, но "продавать" Куэнтрау в ситуации, когда парень один из немногих в этом сезоне сыграл не просто на своем уровне, но даже лучше, без решения тренера - это желтизна и придумки. И как следствие появляется интервью расстроенного Куэнтрау португальским СМИ, потому что он узнает в местной прессе, что клуб его якобы хочет продать, то есть он не знает свое будущее, ибо пока непонятно с кандидатурой нового главного тренера, а ведь от этого все зависит в команде. Конечно, он может сказать, что если "в клубе не довольны мной, то нет никакой проблемы, мы найдем решение". Таким образом, он дает понять, что о слухах он знает и что хочет от клуба узнать, действительно ли его хотят продать или это пока газеты так развлекаются, раз трансферная кампания застопорилась в связи с выборами, поиском нового главного тренера и так далее.... Таково мое мнение по поводу этой ситуации вокруг Куэнтрау и еще ряда игроков, которых Ас и Марка "выставили на трансфер".

Вот и я плюсую. Парень явно старался весь сезон. (Я о Фабио... не о Дэнни...хотя... может и Дэнни тоже где-то там старался) Больших косяков за ним не замечено. Только что с куревом. Но это уже дело за полем. При травмированном Марсике он нас очень даже выручил. Единственный минус - это завышенная цена. Где-то кто-то проморгал... или отбил в карман нехилые бабулесы...

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Мастер

Мастер

Я не понимаю все эти "откровения" через прессу... Где то в газете вычитал, что тя хотят продать...то есть никакой (!!!) официальной инфы и ты тут же "грустишь" ..... Ну во-первых, ты не Криштиану. А во-вторых, ну есть у тя вопросы к руководству о своём туманном будущем, о своих сомнениях в нужности клубу после жёлтой утки, о смысле жизни и прочих важных вещах....ну иди ты к руководству и спроси на прямую, не??? я понимаю Дон Фло, очень занят, назначь встречу через секретаря...ну как то решить вопрос по взрослому....я понимаю, что он важный игрок, но решать вопросы через прессу это нонсенс....Поэтому, с этим

Таким образом, он дает понять, что о слухах он знает и что хочет от клуба узнать, действительно ли его хотят продать или это пока газеты так развлекаются

не согласен ни разу....

Сообщение отредактировал Мастер: 25 Май 2013 - 20:39

• 1

Ребята, давайте жить дружно! (с)

wolf_88

wolf_88
danny1508, не воруй чужие комментарии))))

---------

Если предложат те же деньги, что Реал заплатил, то надо продавать, ибо два равноценных игрока на одной позиции не вариант держать

Сообщение отредактировал wolf_88: 26 Май 2013 - 00:24

• 0

Enot

Enot

Если предложат те же деньги, что Реал заплатил, то надо продавать, ибо два равноценных игрока на одной позиции не вариант держать

Т.е никогда его не продадим?

Мне кажется, что достаточно просто адекватного предложения. Были слухи про 18 миллионов - с трудом верится конечно, но если правда - нужно скорее продавать. 

• 0

Fred

Fred
Никакие они не равноценные.Совершенно разные игроки.Кунцентрава в обороне в разы лучше Марсело,в разы,и физуха у него получше.Зато бразилец компенсирует свой недостаток офигительной игрой в атаке и отличной техникой.
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Неужели тот гол от Баварии оставил такой сильный отпечаток в памяти болельщиков?

Хотя все правильно, это же болельщики Реала  :D

• 0

Э, але, гараж.

Enot

Enot

AlmazAktobe,причем тут гол Баварии? Сейчас он переживает, что ему не рады, а завтра решит, что раз не рады, то и стараться не надо. А послезавтра еще что-то. Тем более, если  Марсело вернется, то Фабио прочно осядет на скамейке скорее всего

• 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Enottah,  классная логическая цепочка! Истинный мадридиста! Когда же мы будем относится к футболистам как к людям, а не вещам?

П.С. Коэнтрао может играть не только слева! 

• 0

Э, але, гараж.

postum

postum

Награды:

А я бы на вырученные от Фабио баблосы купил бы у Баварии чунга-чангу Алабу. Офигительный 20-летний латераль. Марсело в его годы был детсадом.)

• 0

Vamos! Ramos!

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

В рабство к себе взял бы? 

• 2

Э, але, гараж.

BorisBritva

BorisBritva

Мне вот тоже Марсик намного больше по душе)) но отрицать того что в обороне он намного хуже цепкого Фабио думаю никто не станет...но с другой стороны два игрока такого уровня в одной комманде слишком жирно!)и естественно подразумевает что играть по много они не будут так как надо чередоваться))так что возможно так примерно и думает руководство клуба?ну и выбор остаться в команде  пал  на   почти нашего "вомпитанника")))

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Egorro

Egorro

Если еще и Начо наконец-то полностью подтянется в основу и Бэйла подпишут - можно говорить о том, что вообще 4 игрока на эту позицию есть, это явно перебор будет)))

• 0

Qyalo

Qyalo
Egorro,Бэйл уже давно в защите не играет.)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Egorro

Egorro

Qyalo, это я понимаю))) Я хотел сказать, что при необходимости он все же может эту позицию спокойно закрыть

• 0

postum

postum

Награды:

И будут у нас по левой бровке нAсаться 150 млн? Не жирно?)))

Кстати, насчет какого-то там запредельного уровня Марсело/Коэнтрау я бы еще подумал. Когда-то было, возможно, Марс даже в сборную попал. Но на сегодня я бы не удивился продаже обоих.

• 0

Vamos! Ramos!

Egorro

Egorro

И будут у нас по левой бровке нAсаться 150 млн? Не жирно?)))

Насколько я понимаю, такая высокая цена игрока включает в том числе как раз и его универсальность. Грубо говоря, приобретение подобного игрока позволяет не задумываться о том, что будет если вдруг левые(правые) защитники (полузащитники) кончатся, и не приобретать по запасному игроку на каждую из позиций, которые при определенном сочетании юпитера, бутылки и календарного месяца могут оказаться проблемными)))

• 0

VDSJ

VDSJ

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Алаба сейчас и вправду хорош, но потому Бавария его и не продаст. Да и ему особого смысла нет уходить.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных