Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Марсело

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

rrothen , этот "симулирующий мышенок" здесь 100 лет в обед :D
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

VDSJ

VDSJ

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Патронаж патронажем, но я думаю, что я одним из первых здесь стал персофаном Марсело, поверив, что этот 18-летний забавный паренек, купленный зимой 2006-2007 станет преемником великолепного Карлоса, который являлся моим любимым игроком вообще и Реала в частности впоть до своего ухода тем же летом. И вот тогда мою ипровизированную эстафету любимых игроков принял именно он.

И я так даже немного горжусь, что несмотря на то, что за полтора года после покупки он сыграл считанное количество матчей, и ходили всякие толки о его сплавлении куда-нибудь, я продолжал крепко в него верить и радоваться при каждом редком появлении его на поле, не говоря уже о паре-тройке голов, которые удалось забить на первых порах. А потом привелигированную нишу в моей болельщицкой душе потом, кровью, усердием и голами завоевал и Игуаин, года эдак через полтора после прихода. Но у Марсело приоритет всё равно побольше))
  • 1

Demon

Demon
VDSJ... вообще...без проблем уступаю тебе пальму первенства в открытии Марсело... и как игрока... и как веселого человека. Согласен на второе место. )
Эээ... как там его... который в 09-10 годах хотел меня здесь увидеть. Ты даже не представляешь, как я был рад тогда, что Гранеро играл в Реале! Сколько хороших минут он мне подарил... жизни.
  • 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Таги

Таги
Мне в Марсело нравится его комбинирование с Роналду и особенно Бенземой на левом фланге. Очень и очень отдаленно напоминает феерию Р.Карлос, Зидан, Солари.
Его отсутствие очень сильно сказывается на комбинационной игре Реала, которую мы наблюдали в прошлом сезоне. Он создавал больше пространства для Роналду вытягивая на себя хотя бы опорную зону соперника.

Сообщение отредактировал Таги: 15 January 2013 - 08:28

• 1

Archi

Archi

Наряду с Икером любимчик в составе. Но это такие два разных любимца

• 0
"They got money for wars, but they can't feed poor"

"If you don't have something to live for, you best find something to die for"

Enot

Enot

Интересно, когда вернется хотя бы 1/2 старого-доброго Марсело.

• 0

AN21

AN21

Очень скучаю по Марсу... Но в этом сезоне уже практически не питаю надежды увидеть его в былой форме.

Он и мой любимчик, наряду с ... Гонсало:)

• 0

Demon

Demon

Ставлю бутылку Колы, что Марсик принесет много пользы в финале ЛЧ, :)

• 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

Ты всегда на Колу споришь?)

• 0

Э, але, гараж.

Demon

Demon

Нет... не всегда. Но так как спиртное я в последнее время не пью... стало жалко раздавать выигранное. :) Теперь спорю на Колу... Да главное-то не то что налито в бутылку... Главное... процесс... когда тебе ее привозят. :)

• 0

VZI

VZI

На днях у Марсело был день рождения. Запоздалые поздравления.

И где все эти Демоны и Джанаи, которые вечно говорили о том, какой он чертяка хороший, и постили про него фотки?

• -4

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

VZI, постишь фотки - "хватит постить, надоели уже". не постишь - "чо не постите" :)

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Fred

Fred
Говорю ведь,он еще не отощел... Или это его нормальное состояние?Незнаю,впрочем,судите сами:D
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Sergey Rhamos

Sergey Rhamos

Ну что же. Поздравляю нашего, третьего капитана, с первым успехом в сборной, а именно с победой в Кубке Конфедераций 2013, и с отличным выступлением на протяжении всего турнира.

Вообще то страновато видеть Марсело на вручении трофея, который не имеет отношение к Мадриду, среди других, чужих игроков. Страновато вообще, видеть его празднующим успех в сборной... 

• 0

MADRID! Y NADA MAS!!!!

Qyalo

Qyalo
http://twitter.com/1...2254720/photo/1 Марсело)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

pep

pep

Как он посмел Джона Терри толкнуть?

• 0

Archi

Archi

я тоже один из его персонфанов ;)

• 0
"They got money for wars, but they can't feed poor"

"If you don't have something to live for, you best find something to die for"

Demon

Demon

Перед тем, как записаться в персофаны Марсело, каждый гипотетический участник этого сообщества обязан оплатить членские взносы на мой кошелек! Не знание правил вступления в кружок "друзей Марсело" не освобождает от ответственности....

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

«Я всегда прихожу к вам с улыбкой, а вы придумываете вещи, которых нет, и я злюсь, потому что тоже человек, черт возьми». (с) Марсело

• 0

Rambo77.gif

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

финт Марсуло на тренировке..)))

b402d94bb2fd58fdab49028a2454ba64.gif

zmg3VPpaui4.jpg

кстати сегодня ровно 7 лет с момента подписания Марсело в Реал...

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных