Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Желтая утка

* * * * - 20 Голосов

Сообщений в теме: 21398

Seal

Seal

Награды:

Говорят, что Моу забанил Коэнтрау за курение. Или за то, что спалился с сигаретой перед журналистами. Или за то что курил вовсе не сигареты. Ваши версии? :lol:
  • 0

VZI

VZI
Спалился Концентрао. Каранка по этому поводу сказал: "Это наше внутреннее дело, сами разберемся".
  • -1

Demon

Demon
У меня другая информация: Фабио, по приказу самого Жозе, сожрал пачку Беломорканала и тут же испытал стойкое отвращение к табаку... соответственно бросив курить мгновенно и надолго. А не попал в заявку.... так это элементарно... сожрите пачку папирос и почувствуйте весь кайф от российского табака в своем желудке! Сейчас над ним работают медики... заявление в полицию Фабио писать отказался.
  • 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Sid

Sid

Награды:

Сигареты, за углом.. Ну как дети малые :lol:
  • 0

janaya

janaya
Моу как папа, наказал сына за сигареты :D
  • 0
— Эх… куда подевалось старое доброе классовое неравенство?

— Эта мода на демократию скоро пройдет!

© Мадагаскар 2

janaya

janaya
подборка фоток курящих футболистов по версии АС http://www.as.com/fu...dasdasftb_2/Zes

ну и подсчитали прошлогодний доход
Изображение
  • 0
— Эх… куда подевалось старое доброе классовое неравенство?

— Эта мода на демократию скоро пройдет!

© Мадагаскар 2

EL Deportivo

EL Deportivo
Торрес :D
  • 0
Como no te voy a querer,
como no te voy a querer,
si fuiste campeón de europa
por undecima vez

Galaktikos

Galaktikos
Блин, половина состава с сигаретой засветилась )) а Зидан на зека был похож :ph34r:
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo
Дело не в том, что Коэнтрао курнул :D , а в том, что курнул при плохой игре :D
Как его Алиса из ЦСКА возила, это ж позорище было(
  • 0
Como no te voy a querer,
como no te voy a querer,
si fuiste campeón de europa
por undecima vez

Tim@

Tim@
Концетрава наркоман)) ему надо пройти курс лечения в клиники доктора Маршака)
  • 0
One Life One Love One Team

Seal

Seal

Награды:

Концетрава наркоман)) ему надо пройти курс лечения в клиники доктора Маршака)

Мне вот тоже так показалось . :D С другой стороны - это ж не допинг. Помницца на Олимпиаде в Нагано какого-то безумного лыжника (прыгуна с трамплина или горнолыжника, точно не помню), пытались дисквальнуть за то, что он накуренный выиграл золото. А фигушки, трава лишних сил не придаёт. Вроде тогда придумали какую-то идиотскую формулировку в стиле "позорит спорт и всё такое" и медаль таки отобрали.
  • 0

Tim@

Tim@

Мне вот тоже так показалось . :D С другой стороны - это ж не допинг. Помницца на Олимпиаде в Нагано какого-то безумного лыжника (прыгуна с трамплина или горнолыжника, точно не помню), пытались дисквальнуть за то, что он накуренный выиграл золото. А фигушки, трава лишних сил не придаёт. Вроде тогда придумали какую-то идиотскую формулировку в стиле "позорит спорт и всё такое" и медаль таки отобрали.

За то что накуренный выиграл золото надо было две медали давать)) Под кайфом откатать на лыжах дорогого стоит))
  • 0
One Life One Love One Team

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

Вот негодяи!!! :angry: Был бы у него друг Валера, все обошлось бы! :D :D :D
  • 0

Э, але, гараж.

Sid

Sid

Награды:

Что-то мне подсказывает - не только Концентрау (будь проклят тот человека, который в Лужниках заразил меня этим словом ^_^ ), увлекся курением. Похоже, многие себе позволяет за углом лишнего <_<
  • 0

Demon

Demon
Млин..я, когда в детстве футболом занимлся, уже покуривал... сигареты ТУ-134... Тренер, когда узнал, так сказал... "Будешь по четыре гола за матч забивать - кури хоть в раздевалке"... Честно, мог бы курить... бывало, что и забивал... но стыдно тогда стало...стал шифроваться. :) Но мне то было 14 лет! А Коэнтрао сколько? Кстати, я сигареты у батьки таскал -_- а Фабио со своей зарплаты вообще может табачную фабрику прикупить.... пусть только по четыре гола кладет в каждом матче. :)
  • 2

Seal

Seal

Награды:

Кароче, я басню малость сократила. :lol: Дело действительно было в Нагано в 1998, но отличился не лыжник, а сноубордист. И медаль после допинг-контроля всерьез пытались отобрать, потому что накуренный чемпион новый олимпийский вид спорта как-то не красит. В конце концов адвокатам канабиса спортсмена удалось доказать, что чувак не сам курил, а свояков на отъездной вечеринке нахватался и сноубордист уехал счастливый в свою Канаду с золотой олимпийской медалью.

А, я знаю! Курить надо Моу и Фариа! Тогда они будут добрые и весёлые, а удалять будут тренерский штаб соперника, потому что бесит, когда рядом люди смеюцца.
  • 0

Demon

Demon

Кароче, я басню малость сократила. :lol:

Нихренаське сократила! Совсем другой коленкор! Это знаешь... из поговорки про звон, но хрен его знает где. :)
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Нихренаське сократила! Совсем другой коленкор! Это знаешь... из поговорки про звон, но хрен его знает где. :)

Накуренный чувак на Олимпиаде в Японии съехал с горы и стал чемпионом. Где я этот факт опровергала? :P
  • 1

Demon

Demon
Сил... ты не нерпа! Ты склизкая, как сКлизняк! Хотя... я нерпу никогда не гладил... может и как нерпа. :)
  • 0

scorp

scorp
да почти все курят но наказывают только Контрау как то не справедливо...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных