Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Желтая утка

* * * * - 20 Голосов

Сообщений в теме: 27597

GRUBIYAN

GRUBIYAN
Эриксен не такой маторчик как Модрич и тем более Канте. Эриксен больше похож на Крооса
  • 0

Danyboy

Danyboy

Моторчик то моторчиком, а думать то кто будет? 

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
я бы не хотел отдать функцию "думающего пз" чернокожим Погба или Канте.
  • 0

Whatagatapitusberry

wolf_88

wolf_88

Зидан рассматривает Канте не как замену Каземиро, а как замена Модрича.

Вряд ли. Кажется, скорее замена Каземиро.
Может даже обмен сделают, если как пишет Эмиль, Челси на лето снимут запрет.
Канте это реинкарнация Макелеле. Зидан точно знает, как будет лучше.
Ещё добавлю, что в схеме Сарри Канте теперь играет бокс ту бокс, выглядит не так эффективно и вообще хочет сменить команду. Было пару таких слухов

я бы не хотел отдать функцию "думающего пз" чернокожим Погба или Канте.

Да не будет такого. Канте это опорник.
Нет смысла лепить из него «модрича».

Сообщение отредактировал wolf_88: 14 Март 2019 - 18:48

• 0

wolf_88

wolf_88
!?481737c227f7fb03d49311e86f7605b9.jpg
  • 0

VZI

VZI

Вашему вниманию предлагается новый состав Мадрида:

Основа: Куртуа - Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело - Каземиро - Эриксен, Погба - Азар - Винисиус, Мане

Ближайший резерв: Навас, Одриосола, Милитау, Йоренте, Иско, Модрич, Асенсио, Родригу, Бензема

Если что, то Икарди никто в клубе не рассматривает, так как клуб не хочет связываться с его окружением (читай - женой).

Неймара и Мбаппе не верю, что удастся выцепить из ПСЖ. Их там плотно держат. Если только ФФП их не прижмет, но это вряд ли до ЧМ-2022.

Кейн не нужен - британцы не для Ла Лиги.

• 0

GRUBIYAN

GRUBIYAN

Вряд ли. Кажется, скорее замена Каземиро.

Каземиро его любимчик,  не думаю что он откажется от него. Время покажет.

Основа: Куртуа - Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело - Каземиро - Эриксен, Погба - Азар - Винисиус, Мане

Ближайший резерв: Навас, Одриосола, Милитау, Йоренте, Иско, Модрич, Асенсио, Родригу, Бензема

С такой атакой не на кого будет навешивать. Одни лилипуты в атаке.

А мне кажется что Зидан всех удивит, и опять не купим ЦФ. Будет наигрывать Асенсио(Иско) ложной девяткой и по флангам будут рвать Вини и Мбапе(Азар).  

• 0

wolf_88

wolf_88
Нападающий:
Бензема/Мариано, Икарди, Йовича

Левый крайний форвард:
Азар/Винисиус

Правый крайний полузащитник: Асенсио/Эриксен, Иско

Левый центральный полузащитник: Кроос/Себальос, Милинкович, Ауар

Правый центральный полузащитник:
Модрич/Вальверде

Опорный полузащитник:
Каземиро/Льоренте

Левый защитник:
Регилон/Марсело

Правый защитник:
Карвахаль/Одриосола

Левый центральный:
Рамос/Начо

Правый центральный:
Варан/Милитао

Вратарь:
Куртуа/Навас

Сообщение отредактировал wolf_88: 14 Март 2019 - 20:11

• 0

VZI

VZI

Убери Икарди - его никто не рассматривает.

Йович нам тоже не поможет.

• 0

Финт Редондо

Финт Редондо

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

А мне кажется что Зидан всех удивит, и опять не купим ЦФ. Будет наигрывать Асенсио(Иско) ложной девяткой и по флангам будут рвать Вини и Мбапе(Азар).  

Я в ФИФЕ так и играю, кстати. Иско ложной девяткой, Асенсио и Вини на флангах. Марко у меня по 50 голов кладёт во всех турнирах. 

• 0

wolf_88

wolf_88

Убери Икарди - его никто не рассматривает.

На следующей неделе будут новости. Посмотрим.
Клуб может повестись, если Интер реально готов его дёшево пихнуть, учитывая последние скандалы
  • 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Обменять Бэйла на Эриксена, купить ЦФ ТОП уровня и ТО можно считать вполне успешным.
ЛФ: Вини/Асенсио НП: Мбаппе/Бензема/Йович/Икарди ПФ: Иско/Родриго
ЦПЗ: Кроос/Себальос Каземиро/Льоренте Эриксен/Модрич
З: Марсик/Реги Рамос/Начо Варан/Милитан Карвахаль/Одри
В: Навас/Куртуа
  • 0

number4

number4

Ближайший резерв:Бензема.

За что так с легендой?ведь этот феномен забил 20+ за сезон,так рвал и метал в январе пару матчей,помог Рону и Модричу заполучить ЗМ,отказался выступать за сборную чтоб та чм18 выйграла,а вы так про лучшего цф в мире! Не стыдно,Константин ?
  • 0

VZI

VZI

На следующей неделе будут новости. Посмотрим.
Клуб может повестись, если Интер реально готов его дёшево пихнуть, учитывая последние скандалы

Когда Мадрид рассматривает трансфер игрока, то очень внимательно следят за его окружением и внефутбольным поведением. Именно поэтому в 2013 и 2014 отказались от Суареса. Именно поэтому не стали включаться в борьбу за Погба (из-за Райолы). Поэтому же Зидан не поддерживает переход Неймара (общий имидж, папаша, прочее окружение).

У Икарди репутация - полный зашквар. Да, он хорош внутри штрафной, когда все пасы и подачи идут в его сторону, но Мадрид не будет играть 10 человек на одного Икарди. В остальном его функционал ограничен.

• 0

Danny

Danny

Когда Мадрид рассматривает трансфер игрока, то очень внимательно следят за его окружением и внефутбольным поведением. Именно поэтому в 2013 и 2014 отказались от Суареса. Именно поэтому не стали включаться в борьбу за Погба (из-за Райолы). Поэтому же Зидан не поддерживает переход Неймара (общий имидж, папаша, прочее окружение).

У Икарди репутация - полный зашквар. Да, он хорош внутри штрафной, когда все пасы и подачи идут в его сторону, но Мадрид не будет играть 10 человек на одного Икарди. В остальном его функционал ограничен.

А чуть выше включил Погба в свой состав ? Значит поменяли мнение о нем ? Икарди сам понимает, что в Реале вся команда на него играть не будет, но свои 3-4 момента за матч у него будут, и он ими воспользуется обязательно. Я тоже больше поддерживаю вариант с Йовичем, но если не удастся его заполучить, то уж лучше Икарди, нежели Бенз. А может Зидан возьмет и будет наигрывать Азара как ложную девятку ?
Я всё таки очень надеюсь, что Неймар будет куплен летом. Мега-звезда такого калибра нужна обязательно, Азара я таким не считаю. Но раз уж бельгиец является капризом Зидана, то одно другому не помешает. Кстати Реал сделал первое предложение Челси в размере 82 миллиона евро. 
Кстати Тоттенхэм готов продать Эриксена летом. 
Мое видение состава : Куртуа(Навас), Реги(МАрсело), Карвахаль(Одри), Рамос(Милитао), Варан(Начо), Каземиро(Маркос), Эриксен(Себальос,Вальверде), Модрич(Иско, Эдегор), Неймар(Винисиус), Азар(Бензема), Асенсио(Фелиш). Если подпишем Погба, тогда уйдет Иско, а Модрич присядет на лавку, или тоже уйдет. А уже через год, когда по контракту остаентся 12 месяцев у Мбаппе, можно будет уже и Килиана переманить и отправить Легендарную девятку на заслуженный отдых.

• 0

Everybody's fine

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
может кто нить скинет его стату чтоб иметь представления что это за фрукт
  • 0

Whatagatapitusberry

wolf_88

wolf_88

может кто нить скинет его стату чтоб иметь представления что это за фрукт

15 голов в Бундеслиге, 5 голевых передач(у лидера Левандовски 17 голов и 7 голевых.
Кстати, у партнера Айнтрахта Халлера 14 голов и 9 голевых. Тоже интересный игрок. Правда не знаю сколько лет.
В Лиге Европы у него 7 голов и 1 голевая передача(у лидера Жиру 9 голов, 2 голевые).
  • 0

mereng

mereng
Неймар, Погба, Азар, Мбаппе. Хаха да уж тут клуб мечтателей собрался )) летом купят ещё одного молодого на перспективу и вперёд за очередным треблом))
  • -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных