Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Желтая утка

* * * * - 20 Голосов

Сообщений в теме: 27102

GRUBIYAN

GRUBIYAN
Не думаю что эти утечки как либо повлияют на что то. Все простотоправергнут и пойдут дальше брать взятки.

А тем временем пошли разговоры про Жардима. По мне всяко лучше Конте. Плюс мне нравился атакующий футбол Монегасков. Я не про этот сезон.
  • 0

wolf_88

wolf_88
На днях ожидается объявление рекордного контракта в истории спорта. Реал и Адидас пришли к соглашению.
Контракт на 1,1 миллиард на десять лет. К тому же, сумма может вырасти благодаря мерчендайзингу.
Fly Emerates платит Реалу 70 миллионов в год.
Итого около 200 млн в год Реал будет зарабатывать только за счёт великой футболки Реала Мадрид
  • 0

BorisBritva

BorisBritva

На днях ожидается объявление рекордного контракта в истории спорта. Реал и Адидас пришли к соглашению.
Контракт на 1,1 миллиард на десять лет. К тому же, сумма может вырасти благодаря мерчендайзингу.
Итого около 200 млн в год Реал будет зарабатывать только за счёт великой футболки Реала Мадрид

я как раз на выходных купил в адидасе новую футболку Реала!)!)

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Emil_Emil

Emil_Emil

Отлично!

• 0

Sky1ine_19

Sky1ine_19
Marca: "Реал Мадрид" подпишет Паласиоса после финала Кубка Либертадорес

Турнир закончится 24 ноября, после чего сделка и будет завершена.

Цена трансфера составит 20 миллионов евро, а контракт с 20-летним аргентинцем будет рассчитан на 5 лет.

Позиция центральный полузащитник.
  • 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Давненько аргов в РМ не было.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0
Errare humanum est.

Seal

Seal

Награды:

Так ведь есть уже один, ио.) 

• 0

wolf_88

wolf_88

Сил, толковый игрок?
Мне показалось, что он АПЗ, так называемый плеймейкер.
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Сил, толковый игрок?
Мне показалось, что он АПЗ, так называемый плеймейкер.

А не знаю. У Марсело Гальярдо, тренера Ривера, вся молодёжь играет не ниже уровня "хорошо". И не только в чемпе Аргентине, в Либертадорес тоже, поэтому и продают их недёшево. Переезжают в Европу - и моментально скисают. Таких уже взвод набрался, поэтому правда не знаю. 

• 1

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

ну, а тут сразу два )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0
Errare humanum est.

Sly

Sly

А в Европе уже не купить никого? Только арги остались? Беда настигла футбол, значит. "Зима" и до футбола добралась))

• 0

mereng

mereng
Очередной топ трансфер Переса)) требл все ближе
  • 0

VZI

VZI

Утверждение Солари в качестве постоянного тренера все ближе.

Команда на его стороне. Флорентино изначально к нему хорошо относился. Если с Сельтой не последует какого-то адового провала, то скорее всего утвердят Солари до конца сезона.

Это проще, чем идти на поводу у требований Конте или выкупать из сборной очередного кота в мешке типа Мартинеса.

• 0

Bobby

Bobby

Награды:

В этой Аргентине, да и в ЛА вообще, люди явно больнее на голову, чем в Европе. Достаточно посмотреть на Марио Кемпеса, коммуниста-наркомана Диего, Клаудио Каниджу, ну и на Суареса с всякими там вратарями-гонялами-бомбардирами.

И еще, как можно в здравом уме назвать клуб "Дефенса и хустисия"? Такие дела.

• 0

nurikkkk

nurikkkk

А в Европе уже не купить никого? Только арги остались? Беда настигла футбол, значит. "Зима" и до футбола добралась))

В Европе на такого игрока как этот Арг цена будет 50+ млн.
Ну и в плюс ещё такая мелочь что по Испанский понимает и разговаривает)))
Очень редкое явление нынче в Европе если клаусула у игрока прописана как например у Себальоса была.
А так судя по нарезкам игрок добротный, по технике чем то Иско напоминает.
Но и по антропометрическим данным Арг мощнее, так же пасы классные раздаёт.

Сообщение отредактировал nurikkkk: 09 Ноябрь 2018 - 09:23

• 0

VZI

VZI

Думаю, что вопрос с Солари решен. Он заслужил шанс поработать до конца сезона.

При Солари команда заиграла со страстью.

Что касается "Дефенса и Хустисия" - то наверно при создании клуба чиновники из минобороны и минюста не договорились и решились на такой компромисс.

А вообще - в ЮА футбол более живой. В Европе футбол давно уже бизнес (для клубов) и работа (для игроков). В ЮА все клубы принадлежат болельщикам, а игра скорее страсть, чем рутинная работа.

• 0

wolf_88

wolf_88

Думаю, что вопрос с Солари решен. Он заслужил шанс поработать до конца сезона.

При Солари команда заиграла со страстью.

Учитывая результаты и игру команды, отношение к делу игроков, можно сказать, что Солари заслужил.

Тут вопрос в чем - а не успел ли Перес заранее с кем-то подписать контракт?

• 0

VZI

VZI

А смысл тогда было тянуть две недели?

Назначили бы сразу после кубковой игры. Изначально такой план с Конте и был. Но потом решили отказаться.

Позже и вовсе разговоры о других тренерах стихли.

Никто ничего заранее не подписывал.

• 0

Acee

Acee

Как писал ранее 4 игры для Солари будут изи,сегодня завтра официально объявят его,как по мне Солари красавчик.Я бы хотел,что бы ему дали шанс порулить и в след году,тем более он "свой" в Реале,но думаю этому не суждено быть. Будут подписывать Почетино, только потому,что Перес хочет Кейна и он надеется вальнуть 2 зайцев сразу.Почетино хз ну я точно не его фанат и Тотенхема в целом. Как мне кажется,если конечно же не будет чуда,то летом уедет Бейл,  он может нужные голы забивать,но взвалить на себя весь Реал ему явно не по силам.Ждём лета,ждём звёзд

Сообщение отредактировал Acee: Сегодня, 17:42

• 0

VZI

VZI

Marca пишет, что клуб уже утром прислал в офис федерации новый контракт Солари, по которому он не и.о., а полноценный главный тренер.

Видимо, скоро объявят официально.

Кстати, Солари выдал лучший старт для нового тренера за всю 116-летнюю историю Реала: четыре победы с разницей 16:2. Неплохое начало, хоть соперники и благоволили.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Google (1), Ahrefs (2)