Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Желтая утка

* * * * - 20 Голосов

Сообщений в теме: 27109

ksantius

ksantius

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 312 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Аренда на год это классно. Получит нормально игрового времени, может прорвет.

• 0

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

Flexor

Flexor
Все мы закупились?
  • 0
Не время ныть, надо тащить!©

aleksa

aleksa

Награды:

Эрмосо вроде еще прикупили

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

wolf_88

wolf_88

Все мы закупились?

Нет ещё))
Ждём Мбаппе
  • 0

Demon

Demon

Я не понял юмора... а Неймара не будет что ли? А то я уже на футбол в Москву 2 октября собрался.... Полечу если получу гарантии, что Диас будет играть не хуже бразильца! В противном случае выставлю счет Пересу, как компенсацию за напрасные ожидания в летние ТО.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

aleksa

aleksa

Награды:

хм, вариант с компенсацией интэрэснэнько выглядит))))) Перес даже не догадывается во сколько ему обойдутся мои несбывшиеся мечты))))) И главное тут без вариантов, замены не получится, меня буквально обманули в самых светлых моих ожиданиях))))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Demon

Demon

Не понял юмора. Там Марка всеми нами любимого Винни Джонса зимой обратно в Бразилию отправляет... в аренду... во Фламенго. шутники.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Demon,
Fernando Pena, agente de Vinicius, dice en Globoesporte la planificación con Vinicius sigue su curso y que "es improbable que vuelva a Flamengo".

Его агент говорит, что возвращение невозможно и что его прогресс идет по плану клуба.
Все хорошо, дядь. Не читаем испанских газет до обеда)
  • 0

Demon

Demon

Когда у вас обед... у нас уже вечер. )

• 0

wolf_88

wolf_88

Не понял юмора. Там Марка всеми нами любимого Винни Джонса зимой обратно в Бразилию отправляет... в аренду... во Фламенго. шутники.

У Марки и AS уже нет толковых инсайдов из Реала. За постоянную критику команды их игнорят.
  • 0

Demon

Demon

У Марки и AS уже нет толковых инсайдов из Реала. За постоянную критику команды их игнорят.

Так устройся к ним!

• 0

wolf_88

wolf_88

Так устройся к ним!

Нет. Мне с антимадридистами не по пути))
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Волк прав. Марка и АС уже давно не пишут что-то по делу. Перес видимо послал их нафиг
  • 0

Danny

Danny

Скажу больше, сейчас вообще никакой источник не пишет ничего по делу.

• 0

Everybody's fine

wolf_88

wolf_88
«Реал» готов предложить «Аяксу» 80 млн евро за Френки де Йонга https://www.sports.r...13834.html?sl=1
  • 0

Danny

Danny

А че сразу не 280 миллионов ?

• 0

Everybody's fine

Demon

Demon

Пошли сплетни, что Хуленчику под зад хотят дать? Правильные сплетни. У всех практически команды рывки при новых коучах дают... а наши буксанули. Отмазки типа игроки привыкают к новой философии не принимаются. Какая новая философия? Профи в пас играть учатся? До этого не знали, как передать мяч партнеру? Не нравится мне этот любитель испанской молодежи. Аморфный он какой то. И да... тики-така никогда не импонировала. Скукота. Но, в любом случае, до НГ время дать надо. А вдруг за ум возьмется... и че-нить гениальное отчебучит.

И вьюшки мне его не нравятся. "У нас столько же очков, как и у Барсы". Тьфу! Нех равняться... надо чтоб Барса пыль глотала. И нече на зеркало пенять, коли рожа крива.

Сообщение отредактировал Demon: 06 Октябрь 2018 - 03:58

• 0

Danny

Danny

Каждый год у меня Deja Vu когда читаю подобные новости. Даже если сейчас возьмут и уволят Хулена, то никто другой не будет лучше, и результаты не улучшатся. Не так уж и легко сразу всегда побеждать, когда команда потерпела значительные изменения. Ушла главная атакующая сила. Сейчас команда по другой система должна атаковать и добиваться результата. Но взаимопонимания нет никакого , да и по сути никто из игроков не в лучшей форме. Уверен, если бы был куплен условный Неймар(Азар, Мбаппе, Левандовски или кто-то еще), то результаты все равно не так уж и сильно отличались бы. А фанаты бы в плохих результатах стали бы обвинять этого новичка , мол 200 миллионов отдали за хрен знает что .. Будьте терпеливы. Тут многие приводили в пример Пепа, но ведь в первом сезоне в Сити он тоже много терял очков, при этом если быть объективными составчик был у него посильнее чем у нынешнего Реала. Да и тот же Клопп даже в ЛЧ не попадал в первый сезон. Просто давайте доверимся тренеру и дадим ему время. Может уже к зиме будут заметные усиления. Если бы Зидана уволили после парочки неудачных матчей с говнофутболом, то никаких кубков ЛЧ мы бы не видели. 

• 0

Everybody's fine

Enyukha

Enyukha

И Жозе хотят уволить.Может обратно к нам)

• 0

Spiga

Spiga

И Жозе хотят уволить.Может обратно к нам)

Этот физручелло давным-давно сдулся. Да и его цирковые представления всем надоели.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Google (1)