Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Желтая утка

* * * * - 20 Голосов

Сообщений в теме: 26913

imp21h

imp21h

В общем этот цирк с трансферами можно закрывать и уже готовиться смотреть новый сезон с тем, что есть. Судя по тренеровкам ребята заряжены, ждем от них хейтерозатыкательства. 

• 0

Santino

Santino

Я почему то не сомневаюсь, что Лопетеги сможет поставить хороший футбол и с этим набором футболистов. Только не в 1 сезон. А времени ему 100% не дадут, при неудовлетворительных результатах уже к январю его не будет. Поэтому выступаю за покупку минимум 1 готового топа, хоть 9-ку, хоть левого полузащитника/нападающего.

• -1

Sky1ine_19

Sky1ine_19

Я почему то не сомневаюсь, что Лопетеги сможет поставить хороший футбол и с этим набором футболистов. Только не в 1 сезон. А времени ему 100% не дадут, при неудовлетворительных результатах уже к январю его не будет. Поэтому выступаю за покупку минимум 1 готового топа, хоть 9-ку, хоть левого полузащитника/нападающего.

Азара не будет 100%, потому что по слухам Перес не хочет платить бешеные бабки за него. Кавани не будет, опровергли уже. Единственный кто мог быть - Икарди, но его не рассматривают. Так что единственный наш трансфер остаётся - Куртуа. Как бы не хейтерили его, но ему всего 26 лет и по уровню в не уступает Навасу. Он это показал на ЧМ. А Перес как раз омолаживает состав.
  • 0

Sky1ine_19

Sky1ine_19
Болельщики Реала в это ТО
1e6464b3de328a5ef0751ad9cde83c3f.png
  • 2

imp21h

imp21h

эта картинка уже 3 года актуальна

• 0

GreenDay

GreenDay

Болельщики Реала в это ТО

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал GreenDay: 26 Июль 2018 - 10:54

• 0

поздравьте меня, я опять умираю...

Sky1ine_19

Sky1ine_19
ПСЖ делает все, чтобы Неймар себя чувствовал как в Реале. Форма теперь тоже сливочная
fcd9b39e7d2c7f20beeadddcbdf13b52.jpg

Сообщение отредактировал Sky1ine_19: 26 Июль 2018 - 11:12

• 1

Show

Show

пока конкуренты усиливаются, Реал просирает очередное ТО. Я разочарован. 

• 1

ksantius

ksantius

Последние три года это слышу, а потом Реал берет очередную ЛЧ. =))

• 1

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

aleksa

aleksa

Награды:

нельзя Ковачича отпускать, как я не люблю Лукиту...но я помню про его возраст, и сорри у меня есть сомнения что он вытащит все матчи. Т.ч. в приоритетных матчах должен играть Модрич, а в остальных наигрывать Кову.

да мы брали ЛЧ, но у нас был Криш, а что теперь? А НИЧЕГО!!!!!!!

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Danny

Danny

ты должен быть рад, потому что любая медийная звезда усадит Асенсио в глубокий запас.

• 0

Everybody's fine

LENUR

LENUR
Я вот не чувствую, что просирает.

1. То еще не закончилось
2. В составе очень серьезный набор игроков, даже прошедший ЧМ это показал
3. На данный момент из основной команды ушел только один игрок (хоть это и Рон), а пришло уже 2.
4. Учитывая возраст Асенсио, Иско, наличие Бейла, который может играть слева и двужильного Васкеса, приход Винисиуса, покупка Азара не кажется приоритетной. Если будет относительно невысокая цена, то он конечно не помешает, но 200 млн - это неадекватная цена.
5. В целом команда явно нуждается только в создании реальной конкуренции на позиции ЦФ.

Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 3

Emil_Emil

Emil_Emil
LENUR,
По делу.
Вот вы понимаете, что приход Азара означает скамейка для Асенсио? Он же через год захочет уйти и в другом месте раскроется. Такого нельзя допускать.
В идеале было бы подписать топ напа, но на рынке все варианты с каким-то минусом. Пусть клуб решает, я поддержу любое решение.
  • 0

imp21h

imp21h

Не понимаю Ковачича, Варан вон сколько сидел на скамейке и ждал. Дождался же. Кове же надо потерпеть сезон другой, причес с каждым разом будет все больше и больше игрового времени

• 0

Show

Show

Я желал замены Бэйла на Азара и приход добротного ЦФ и голкипера. Только и всего. 

У АТМ кстати реальные планы взять ЛЛ в селдующем сезоне судя по трасферам.

• 0

Santino

Santino

Не понимаю, чего все ждут от Ассенсио.

Он играл то от силы 2-3 месяца в старте чемпа и то как играл. Просто залетали шальные мячи из далека. Этакий испанский недороналду. Дриблинга, хорошего паса я не заметил.

• 0

Sky1ine_19

Sky1ine_19

Не понимаю, чего все ждут от Ассенсио.
Он играл то от силы 2-3 месяца в старте чемпа и то как играл. Просто залетали шальные мячи из далека. Этакий испанский недороналду. Дриблинга, хорошего паса я не заметил.

У него быстрая скорость, классные удары, хорошее виденье поля и пасы он выдает неплохие , дриблинг не идеален, но за счёт скорости может проходить соперников. Ему вроде как даже 7 номер отдадут, если Азара не купят.

Половину сезона он играл на ЦП, ЦАП, а идеальная позиция для него ЛФА. Там он может продемонстрировать свою скорость и обводки смещаясь в центр.

Сообщение отредактировал Sky1ine_19: 26 Июль 2018 - 13:41

• 0

Enot

Enot

Не понимаю Ковачича, Варан вон сколько сидел на скамейке и ждал. Дождался же. Кове же надо потерпеть сезон другой, причес с каждым разом будет все больше и больше игрового времени

Уровень таланта несопоставим. Уверен, каждый из них себя адекватно оценивает
  • 0

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Ковачич рискует допустить ту же ошибку, что и Мората. Тот тоже не дождался, сбежал в Челси, где осел на банке и пропустил ЧМ, а из Реала ушёл Роналду и кроме Бенза форвардов не осталось. Теперь Морату ждёт скамья или Милан, а мог бы играть в основе Реала вполне.
Ковачичу в МС место тоже никто не гарантирует, конкуренция там приличная
  • 0

GreenDay

GreenDay

Ковачичу в МС место тоже никто не гарантирует, конкуренция там приличная

Так он в МС собрался или в МЮ?

• 0

поздравьте меня, я опять умираю...

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2), Bing (1)