Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Желтая утка

* * * * - 20 Голосов

Сообщений в теме: 26913

Sly

Sly

Парень, ты явно перегрелся на солнце. Иначе не объяснить твои опусы... я вообще в принципе не имею склонности кого-либо обвинять. Прежде чем делать какие-либо выводы, как минимум нужно внимательно прочитать контент, после чего пропустить его через мозг. Похоже мы наблюдаем «аналитику» Y-поколения в деле.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Расскажи мне, дятлу, как нужно управлять? А я с удовольствием послшаю.

"парнем" ты папу своего называй. Договорились?

Сообщение отредактировал Sly: 24 Июль 2018 - 20:05

• 0

Sky1ine_19

Sky1ine_19

Так как последние три года состав толком не менялся, все игроки стали для меня такими родными, что и не хочется, чтобы приходило больше 1-2 игроков. Ведь иначе, придется продавать своих родненьких.

Вроде и Навас расстраивал часто, а в то же время по его воротам больше всего ударов в ЛЧ и он на втором месте по сейвам. Также и с Бензем - забивает мало, а два подряд полуфинала вытащил. И так почти по каждому игроку. Поэтому я за то, что бы ушел Кова, а Себа играл чаще. Асенсио с Иско в твердую основу, и хорошего нападающего для конкуренции с Бензом. А с Навасом можно еще годик попылить.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Эти игроки уже выиграли все что возможно. У них попросту уже нет мотивации. Нужна свежая кровь и перемены. Хоть мы и привыкли к этим парням которые выиграли для нас 4 лч за 5 лет, но нужно двигаться дальше.

Сообщение отредактировал Sky1ine_19: 24 Июль 2018 - 20:07

• 0

LENUR

LENUR

Эти игроки уже выиграли все что возможно. У них попросту уже нет мотивации. Нужна свежая кровь и перемены. Хоть мы и привыкли к этим парням которые выиграли для нас 4 лч за 5 лет.

Откуда такая информация? Вы штатный психолог Реала?

• 0

wolf_88

wolf_88

Эти игроки уже выиграли все что возможно. У них попросту уже нет мотивации. Нужна свежая кровь и перемены. Хоть мы и привыкли к этим парням которые выиграли для нас 4 лч за 5 лет, но нужно двигаться дальше.

У этих игроков есть мотивация - ушёл лучший игрок команды и ушёл к принципиальным соперникам по Европе. Отличная мотивация доказать, что они чего-то стоят
  • 0

Sky1ine_19

Sky1ine_19

У этих игроков есть мотивация - ушёл лучший игрок команды и ушёл к принципиальным соперникам по Европе. Отличная мотивация доказать, что они чего-то стоят

Я надеюсь что вы правы, но по моему мнению если ты выиграл 3 подряд лч, то у тебя явно меньше мотивации чем у парнишки который стремиться выиграть первый раз лч или любой другой титул. Например Азар бы жилы рвал ради побед в турнирах. Хотя у нашей команды может зарешать опыт.

В любом случае я жду красивой игры от команды и буду болеть за нее при любых раскладах.

Сообщение отредактировал Sky1ine_19: 24 Июль 2018 - 20:20

• 0

Enot

Enot

Лучший игрок команды все еще на месте. Взял серебро ЧМ и вроде как никуда из команды не собирается

• 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Расскажи мне, дятлу, как нужно управлять? А я с удовольствием послшаю.
"парнем" ты папу своего называй. Договорились?

Не обижайся, «парень» - это ж не уничижительно.

• 0
Errare humanum est.

Anarion

Anarion

Награды:

Факт, что трансферы еще будут.

с чего ты так уверен?) Я допускаю, что не будут. Чисто по числу игроков состав сформирован, чисто в теории на все позиции есть игроки, да еще и в нескольких экземплярах.

• 0

Sky1ine_19

Sky1ine_19

с чего ты так уверен?) Я допускаю, что не будут. Чисто по числу игроков состав сформирован, чисто в теории на все позиции есть игроки, да еще и в нескольких экземплярах.

Я думаю все таки Куртуа подпишут. 35 лямов это смешные деньги для такого кипера.

• 0

LENUR

LENUR

Внутреннее известие.

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Я думаю все таки Куртуа подпишут. 35 лямов это смешные деньги для такого кипера.

Как можно видеть из новостей, все зависит от того, успеет ли Челси купить замену. Да - продает. По факту, сегодняшний Куртуа, последних двух лет, стоит на уровне Касильи, может чуть пониже.А кто не согласен, тот явно не смотрел игр Челси) Он нам сейчас нужен, как 3ий правый защитник. Искренне надеюсь, что Челси не успеет.

Внутреннее известие.

Я думал Комсомольская Правда) Может быть Куртуа купят, в других не верю. А трансфер бельгийца в команде ничего не изменит.

• 1

Sky1ine_19

Sky1ine_19
У Барсы чет бешеный состав собирается. Полузащиту и защиту укрепили. С атакой огонь. Надеюсь Винисиус раскатает этих бичей.
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

https://www.sports.r...1065518065.html

Моуринью заблокирует трансфер Марсьяля в «Челси», но готов продать игрока в зарубежный клуб

Вот его бы взял. Учитывая желание игрока уйти, МЮ об этом давно знает, наврядли будет задирать небесную цену. Пусть с Асенсио соревнуется.

• 1

Enot

Enot

У Барсы чет бешеный состав собирается. Полузащиту и защиту укрепили. С атакой огонь. Надеюсь Винисиус раскатает этих бичей.

И кем же они полузащиту укрепили? Не заметил как-то
  • 0

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Великий Артур "новый Чави"
  • 0

Sky1ine_19

Sky1ine_19

Малкома купили. Он очень крут. Дополнит Ракитича и Бускетса
  • 0

Increible

Increible

Награды:

Sky1ine_19, Малком вингер. Это как отправить Бэйла дополнять Каземиро. 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Sky1ine_19

Sky1ine_19

Хорошо, тут я налажал. Коут может играть 3-м полузащитником, а он на фланге, либо Дембеле
  • 0

Enot

Enot

Кстати норм бы дополнил. Когда мяч в очередной раз отскакивал бы от одного из них, рядом был бы другой, и мяч отскакивал бы обратно. Тики-така
  • 0

Increible

Increible

Награды:

Кстати норм бы дополнил. Когда мяч в очередной раз отскакивал бы от одного из них, рядом был бы другой, и мяч отскакивал бы обратно. Тики-така

В этом плане Каземиро уже отлично дополняет Карим. Истинно мастер подыгрыша и паса. За счет рикошетов об него мяч быстро продвигается вперед.

Сообщение отредактировал Increible: 25 Июль 2018 - 00:54

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2), Bing (1)