Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Желтая утка

* * * * - 20 Голосов

Сообщений в теме: 26715

Danny

Danny

Надеюсь , в итоге будет и Азар и Неймар(либо Мбаппе), не вижу никаких проблем, если оба прибудут в команду, и Азар будет играть ложную девятку. И такой расклад вполне реален: Флорентино в ближайшие дни решит вопросы с Челси по Азару, а до конца ТО ему удастся договориться с ПСЖ. При этом в команде останется Бензема.

• 0

Everybody's fine

wolf_88

wolf_88

Надеюсь , в итоге будет и Азар и Неймар(либо Мбаппе), не вижу никаких проблем, если оба прибудут в команду, и Азар будет играть ложную девятку. И такой расклад вполне реален: Флорентино в ближайшие дни решит вопросы с Челси по Азару, а до конца ТО ему удастся договориться с ПСЖ. При этом в команде останется Бензема.

Походу так и будет, потому что агенту Бэйла сказали рассматривать варианты для своего подопечного, хотя два-три дня назад его хотели сделать ключевым игроком нового проекта.
Из основных кандидатов МЮ. Реал хочет не меньше 160 миллионов.
Возможен и обмен с Тоттэнхемом на Кейна с доплатой, но это маловероятно, только один из вариантов. Об этом СкайСпортс писали

Сообщение отредактировал wolf_88: 15 Июль 2018 - 10:43

• 0

Enot

Enot

Danny,ну Бензема можно вообще выпускать раз в сезон, если что. Ему так даже лучше будет - жизнь будет спокойнее, и кайфа будет больше.  

• 0

Danny

Danny

Походу так и будет, потому что агенту Бэйла сказали рассматривать варианты для своего подопечного, хотя два-три дня назад его хотели сделать ключевым игроком нового проекта.
Из основных кандидатов МЮ. Реал хочет не меньше 160 миллионов.
Возможен и обмен с Тоттэнхемом на Кейна с доплатой, но это маловероятно, только один из вариантов. Об этом СкайСпортс писали

Если будет Кейн, то лучше оставить Бэйла как центр-форварда(кстати неплохая идея). Если с финансами проблем не будет, то Гарет в роли ЦФ может и заиграет отлично.

Danny,ну Бензема можно вообще выпускать раз в сезон, если что. Ему так даже лучше будет - жизнь будет спокойнее, и кайфа будет больше.  

Бензема будет в составе только в полуфиналах ЛЧ и опять зарешает.

• 0

Everybody's fine

Enot

Enot

Danny,ну если ему мячик вратарь оставит опять, то да 

• 0

Show

Show

Азар эффективней Немара, Неймар эффектней.

https://www.eurospor...o6656743.shtml 

Я не понимаю, почему  для Азара 170- много, а для бразильца- 330 нормальная цена.

Кейна никто не сможет купить, его Леви не продасть даже за 222 млн, он главная надежда Тоттенхема и главная здезда сб.Англии. да и сам Кейн вовсе не рвется в  Реал, он всегда говорил что мечтает играть только в Тоттенхеме. Азар будет нашим новым лидером, смиритесь. Мечатаю увидеть на флангах прогрессирующего Асенсио и топового Азара. Наша главная проблема сейчас -это ЦФ. Наполи контактировал с Реалом насчет Бензема, но клуб отказался его продавать(https://www.sports.r...1065210719.html). Видимо еще минимум сезон будем наблюдать кота в белой футболке. Но ему на конкуренцию нужен один топ игрок, вместо зеленого Майораля. Икарди, несмотря на антипатию к его жене, наиболее подходящий вариант. Я надеюсь что ФП не налажает и в это трансферное окно и мы увидим толковые покупки , иначе с гегемонией Реала этим летом можно будет закончить. 

Сообщение отредактировал Show: 15 Июль 2018 - 13:23

• 0

Show

Show

Неймар всегда играл ярко и эффективно. Просто глянь его статистику.
Потом кто был признан лучшим игроком Франции?
И Неймар, и Азар тянут одеяло на себя, только Неймар ещё и решает в матчах: Отдать передачи, забивает голы, создаёт опаснейшие моменты.
Ты сейчас всерьёз задаешься вопросом кто лучше из этих двоих?
Мужик, за Неймара отдали 222 млн. Вот тебе самый убедительный ответ. ПСЖ не стал покупать Азара, который знаком французскому чемпионату и которого легче было купить. ПСЖ выбрал лучшего.
И сейчас вы мне втираете какую-то дичь, что Азар лучше.
Реал всегда покупал лучших и поэтому это лучший клуб в мире.
Будет покупать второй эшелон станет на уровень Милана. Хотя я догадываюсь, что это мечта некоторых антимадридистов, замаскировавшихся под болельщиков клуба.

Купили Неймара разжиревшие арабские шейхи, которым просто некуда девать деньги, вот они и покупают игроков ха бешенные бабки и тратят на ЧМ  сотни миллиардов. И не стоит забывать что эта была месть на попытку переманить Верратти, Неймар а тот момент считался потенциальным новым королем футбола после Рона и Месси, но в Париже, да и на ЧМ эти надежды не оправдались, не по сеньке оказалась шапка. 

• 0

Danny

Danny

Азар эффективней Немара, Неймар эффектней.

Что за бред ? Где это Азар эффективнее Неймара ? У Неймара и видение поля лучше, и дрибблинг, и игра в пас, и поставленный удар, ну и статистика за полсезона лучше чем у Эдена за прошедшие два сезона. Азар - это тот же Иско только чуть быстрее.. Ну вот мелькнули слухи про цифре 225 миллионов. https://www.calciome...rd_il_prescelto

Сообщение отредактировал Danny: 15 Июль 2018 - 16:31

• 1

Everybody's fine

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Сейчас бы только и сравнивать статистику Неймара в лиге 1 и Азара в АПЛ. Напомню только,что Азар в 20 лет в Лилле выдавал 20+18 за чемпионат
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

а если мы вообще никого не купим? Что делать будем?

кому-то нравится Азар, увы я однозначно против. Кейн? ну это еще так-сяк, но когда вспоминаешь, где он играет - идите идите и не просто идите)))) Левандовски - поезд ушел...Неймар - слишком хорошо что бы быть правдой. Мбаппе - 50/50, кто его знает как пойдет. И если рассматривать все эти варианты со стороны надежности инвестиций, то везде большие вопросы...к Неймару меньше. 

Лучший вариант - давайте делать звезду из Асенсио, дешево и сердито.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Demon

Demon

Я думаю, что тут никто серьезно не относится к слухам об английской деревяхе, усеченной версии Дзюбы?

Надо просто надеяться, что ФлоПе тряхнет мошной и закупится по полной... а именно: Куртуа, Азар, Мбаппе, Неймар. Если кого то одного, не Неймара, и не прикупит... я как то шибко и не расстроюсь...

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Sly

Sly

я однозначно против.

Ну, ...если дамы против, то, однозначно, 2-х вариантов как бы быть не может! Сказала "нет", значит ..."да"))

• 0

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Я думаю, что тут никто серьезно не относится к слухам об английской деревяхе, усеченной версии Дзюбы?
Надо просто надеяться, что ФлоПе тряхнет мошной и закупится по полной... а именно: Куртуа, Азар, Мбаппе, Неймар. Если кого то одного, не Неймара, и не прикупит... я как то шибко и не расстроюсь...

Ага, владельцы ПСЖ спят и видят, как бы продать Неймара с Мбаппе. Забудьте, может они когда-нибудь и перейдут,но не в этом году. Надо думать о реальных покупках, а не мечтать. А то дождемся, что Барселона себе Азара утащит, тогда плакать будем
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

Ну, ...если дамы против, то, однозначно, 2-х вариантов как бы быть не может! Сказала "нет", значит ..."да"))

гыгыгы, ну как бы за все эти годы интуиция меня подвела один раз, с Модричем))))) Т.ч. процент вероятности, что она меня подведет с Азаром какой? Практически нулевой, т.ч. нееееееееетттттттт!!!!!

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Emil_Emil

Emil_Emil
Так, Перес, доставка ручку и записывай. ЧМ закончился, значит отмазок больше нет.
1. Продаешь все, что осталось от ББС.
2. Берешь Куртуа по скидке.
3. Берешь Азара комплектом.
4. Возвращаешь Хамеса.
5. Возвращаешь Мариано.
6. Предлагаешь 400 миллионов за Мбаппе.
7. Если ПСЖ откажет, то вперед за Икарди.
Все.
  • 0

Sly

Sly

Эмиль, хм...интересно, почему у тебя "Берёшь Азара" стоит после "доставай ручку и записывай"?))

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Sly,
Несмешная шутка
  • 0

Sly

Sly

Sly,
Несмешная шутка

Согласен. А кудой Иско дел? Или Уже списал? А молодых кудой дел? Асенсио и Лукаса? Или нам обязательно фапать на "имя"?

Лично для меня, еще раз лично для меня, ЛЧ - это Кубок Мадридского Реала. Я хочу, чтобы Ушастого уже взял кто-то другой. Реально скучно от Кубков становится, хочется "джаза", иф ю ноу))

Ну а у нас есть другие цели и задачи на данный момент:

-как минимум сменился тренер

- ушёл(ушли) главная зведа

-есть игрок, обладающий неимоверным талантом

-есть уже старый игрок, обладающий неимоверным талантом))

-есть Гарет

- воротчик - золотце(но все активно начали фапать на бельгийца)

-Данька

-Серёня

Да всё ништяк у нас, акромя Алжира и пока ещё не присутствующего Азара)

• 0

imp21h

imp21h

Все наши "звезды" лавочники, что Иско, что Лукас, Что Асенсио. Иско может зарешать, но все равно его заменят, потому что теряет много сил при его стиле игры. Лукас вообще кошмарно в основе выходит, но с лавки настоящий топарь. Асенсио хорош при Лукасе и против уставших соперников. Про остальную молодежь я вообще молчу, тут либо всех раздавать по арендам, либо сжать булки и играть с ними и терпеть несколько лет, пока они не обкатаются, сырые все еще.

По поводу нашего нынешнего состава очень много вопросов. Бэйл при всей его офигенности не тянет на главную приму. Каждый раз когда его вижу на экране, в глазах читается слепое желание лупануть по воротам, а там будь что будет. 

Вообще нынешнее ТО очень сложное для Фло, все знают что нам кровь из носа надо и будут доить нас. Кучи трансферов наверно ждать и не стоит. Жду Куртуа, наверно самый логичный трансфер. Остальные хз кто придет.

• 1

PashkaV

PashkaV

Награды:

Из относительно не дорогих футболистов, я бы обратил внимание на Анте Ребича, Люку Эрнандеса, Марвин Платтенхардта (он кстати хорошо штрафные исполняет) и Шадли. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)