Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Желтая утка

* * * * - 20 Голосов

Сообщений в теме: 26928

Enot

Enot
А причём тут Модрич? Ему-то за 30, но как это связано с Ковачичем? Последний дальше своего носа на поле не видит, ну а про управление темпом игры и прочее я просто молчу. Он по-своему талантлив, но соотечественника своего он заменить не способен
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

https://www.manchest...h-bale-14895946

Юнайтед сильно настроен переманить Бейла. 

Я так понимаю, у нас июльская распродажа?

• 0

Acee

Acee

Специалист говори,кто может заменить Модрича? И сколько денег будет стоить эта замена??????

• 0

Enot

Enot

Специалист говори,кто может заменить Модрича? И сколько денег будет стоить эта замена??????

Строго говоря, никто. Только если частично, но Ковачич точно не в топе кандидатов
  • 0

Santino

Santino

Что ни новость, так радость)

Вот уже и всех ББС отправляем на заслуженный отдых) Боже храни королеву (Переса)

• 0

Acee

Acee

Проще наверное дать шанс тому кто в клубе уже года 4-5 будет на тот момент , чем покупать за сумасшедшие деньги кого то,не?

Если бы он был никакущий не хотели бы его покупать

Сообщение отредактировал Acee: 12 Июль 2018 - 15:09

• 0

Enot

Enot

Салат айсберг часто продаётся в качанах, похожих на капустный. Так вот если айсберг полежит какое-то время, то верхние слои могут заветриться, и к употреблению они станут непригодны. Стоит их снять и выбросить - айсберга ещё прилично свежего останется, и с дополнительными нужными ингредиентами можно получить множество вкусных салатиков

Проще наверное дать шанс тому кто в клубе уже года 4-5 будет на тот момент , чем покупать за сумасшедшие деньги кого то,не?
Если бы он был никакущий не хотели бы его покупать

А где я сказал, что он никакущий? Просто другого формата игрок, вот и все.
  • 0

wolf_88

wolf_88
Около двух часов назад уполномоченный представитель Реала прибыл в Бразилию для завершения последних вопросов по переходу Неймара.
Перес, по всей видимости, желает объявить о трансфере до финала ЧМ, чтобы затмить этот самый финал и трансфер самого Роналду в Юве.
Ждём развития событий. Что же будет!?

если пепка предложит Кове место в основе и хорошую зарплату, то 100 упустим еще одного бриллианта.Но сами виноваты, нужно было раньше дейстовать

Кова сдулся. Уже третий сезон в подающих надежды, а в сборной проигрывает место в основе ноунейму.
Если Сити предложит горы денег, можно продавать. Тем более, у Реала есть Себальос

Модричу за 30 уже,Перес не дурак это он явно понимает

Итальянцы уже около полугода пишут, что Реал делает подписать серба Милинковича- Савича. А сам Ди Марцио, авторитетный журналист в Италии что касается трансферов, вчера написал, что Жорже Мендеш приезжал в Рим, чтобы от Реала предложить 100 млн за Сергея.

Около 110 млн можно будет заработать, как я понимаю?
Итого за ББС Реал получит столько же, сколько и отдавал за них в 2009 году.
Рон - купили за 94 млн, продали за 100 млн
Бензема - купили за 35 млн, продаём за 40 млн
Бэйл - купили за 100 млн, продадим за 110 млн.
Итого только с продаж у Реала будет около 250 млн.
  • 0

Show

Show

а Неймар  в итоге будет стоить дороже все троих ббс

• 0

BorisBritva

BorisBritva

капец, а пута тем временем подписала Ленгле...хороший деф, жаль что не подписали мы его...

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

VZI

VZI

10 лет не было такого количества трансферных слухов, как сейчас! )

• 1

wolf_88

wolf_88
Найк может проспонсировать сделку по Неймару.
Не знаю, как они это провернут.
Если хотите больше новостей, ищите меня в твиттере. Ник такой же
  • 0

Demon

Demon

Найк может проспонсировать сделку по Неймару.
Не знаю, как они это провернут.
Если хотите больше новостей, ищите меня в твиттере. Ник такой же

А нахрена нам искать тебя в твиттере? Ты у нас здесь штатный официант по жареной утятине... так исполняй свои обязанности с чувством, с толком, с расстановкой. Ишь... возомнил себя не весь кем. Решил с перепоя, что махом миллион подписчиков с форума на Твиттер перескочит за ним...

• 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

wolf_88

wolf_88

А нахрена нам искать тебя в твиттере? Ты у нас здесь штатный официант по жареной утятине... так исполняй свои обязанности с чувством, с толком, с расстановкой. Ишь... возомнил себя не весь кем. Решил с перепоя, что махом миллион подписчиков с форума на Твиттер перескочит за ним...

Здесь всего лишь 10% новостей выкладываю.
  • 0

Demon

Demon

Удиви нас... выложи 11%!

• 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Emil_Emil

Emil_Emil
Марка пишет, что Хамес хочет вернуться.
Я уже писал тут, что если уходит Бейл, то нет смысла кого-то покупать.
На такой размен я согласен, это усиление.
  • 0

wolf_88

wolf_88

Марка пишет, что Хамес хочет вернуться.
Я уже писал тут, что если уходит Бейл, то нет смысла кого-то покупать.
На такой размен я согласен, это усиление.

Это было бы здорово. Но там вроде как сама Бавария уже собирается воспользоваться пунктом в контракте о выкупе.
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Это было бы здорово. Но там вроде как сама Бавария уже собирается воспользоваться пунктом в контракте о выкупе.

Это да. Но по идее последнее слово за ним и были слухи, что новый тренер Баварии говорил, что Хамес не входит в его планы.
  • 0

Santino

Santino

Когда Хамес в форме - хорошее усиление, но его не отпустят.

Видимо Неймар неизбежен) единственный плюс его перехода - истерика в путалонии и матч на КН)

• 0

BorisBritva

BorisBritva

Хамес провел хороший сезон и на ЧМ вроде тоже играл не плохо, было бы здорово если бы он вернулся, да и он подходит под игру Лопетеги!

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)