Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Желтая утка

* * * * - 20 Голосов

Сообщений в теме: 26915

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Довольно быстро продали Роналду. Думаю, уже какой-то вариант есть на его замену.

Фло приготовил вариант еще в 2013, невнимательные вы)
  • 0

Acee

Acee

Если кто то надеется что в ближайшие 2 недели будут озвучены трансферы,думаю зря,щас будут переговоры,торговля за +-20-30млн,Перес не дурак он точно знает,кого он хочет,предполагаю,что в сентябре увидим новый Реал.Щас Бейл всё лето будет выяснять свою роль в команде,могут оставить,но если в этом сезоне не покажет ничего,след лето- до свидания точно,бенз ну он играл под КР,под кого ему сейчас играть хз хз...Я думаю будет веселое лето!!!

P.S если у кого есть номер Переса скажите что бы не брал Кейна это будет провал....

Сообщение отредактировал Acee: 11 Июль 2018 - 14:00

• 0

konkistador

konkistador

Жалко Игуаина, опять этот Рон не даст забивать (теперь за юве). Пипита ассисты не умеет и не хочет давать, он снайпер. Как раз нам теперь его не хватает. 

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

VZI

VZI

Скажу так - приготовьтесь и запаситесь терпением. Топа из рукава Фло по заказу не достанет. Сейчас все понимают нашу ситуацию и будут выжимать из Мадрида максимум бабок. Предстоит жесткая торговля. Будет звучать много имен в предстоящие полтора месяца. Будет много уток.

Расслабьтесь и наслаждайтесь ситуацией. )

• 0

konkistador

konkistador

VZI,

Такой слог...реально Вальдано пишет на форуме. Хорхе, перелогинься! 

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Александр-78

Александр-78

Довольно быстро продали Роналду. Думаю, уже какой-то вариант есть на его замену.

Что значит  - быстро? Думаю такой трансфер готовился явно заранее. Вероятнее всего, ещё до финала ЛЧ. То, что смогли почти всё сохранить в тайне до последнего момента (ну, практически) - это действительно, профессионализм.

• 0

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

Danny

Danny

Самый доступный вариант на роль главного бомбардира сейчас Икарди..
Кейн в Реале - по-моему, вообще нереально и нецелесообразно: во-первых, у него контракт до 2026 года, во-вторых сумма будет астрономической, ну и в-третьих, вряд ли в Реале будет строится игра вокруг него, а если вокруг него не будет строиться, то нет смысла столько за него переплачивать.
Ходят слухи, что Бале надеется стать новым лидером Реала после ухода КР, но вряд ли так будет, ибо Лопетеги ему это не позволит. Думая валлийца продадут сразу, как только будет осуществлен один громкий трансфер в атаку.

• 0

Everybody's fine

Show

Show

Сейчас глупо предлагать чисто бабки за игрока. Лучше всего предложить деньги  и закрытие освобождающегося от игрока место другим игроком, т.е обмен

Азар(в обмен на Бэйла)+Икарди(обмен на Бензема+50-60 млн)

• 0

Danny

Danny

Сейчас глупо предлагать чисто бабки за игрока. Лучше всего предложить деньги  и закрытие освобождающегося от игрока место другим игроком, т.е обмен

Азар(в обмен на Бэйла)+Икарди(обмен на Бензема+50-60 млн)

ну тут очень сложно такие обмены совершать.. тут и желание самих игроков, и аппетиты по зарплате и т.д.

• 0

Everybody's fine

wolf_88

wolf_88
Друзья, у меня прекрасная новость для вас.
Real Madrid will pay €330M for Neymar and he will get paid €49M net per season.
Источник Soy Madridista
Некоторые детали:
ПСЖ решил продать Неймара после классной игры Мбаппе(по их мнению она классная, ну ок) и уже уведомил Реал, что готов к переговорам, но только за хорошую сумму. На данный момент фигурируют 330 млн.
Самому Неймару предложена зарплата 49 млн чистыми плюс около 12 млн он будет зарабатывать с имиджевый прав(столько же он получает с этих прав в ПСЖ), тем самым бразилец будет самым высокооплачиваемым игроком в мире, обойдя Месси.
Ещё некоторые подробности:
О трансфере могут объявить уже в ближайшее время. Все звезды на небе сошлись и трансфер состоится после упорства Флорентино Переса.
Завершена работа, начатая им в марте в Катаре. ПСЖ согласились открыть дверь из-за больших расходов на его покупку и угроз санкций от УЕФА. Кроме того, причиной послужили трения между Неймаром и Мбаппе, новым национальным кумиром Франции и тот факт, что ПСЖ хочет подписать...внимание...Эдена Азара.
Сегодня один из руководителей Реала второго звена отправится в Бразилию, чтобы утрясти последние вопросы и подготовится к презентации Неймара. Лопетеги уже знает, что может расчитывать на бразильца уже на предсезонке в США
Начинается новая эра Реала: эпоха Неймара
Стоит уточнить, что этот же источник все прошлое лето отправлял Мбаппе в Реал и даже цифры верные фигурировали. В итоге француз перешёл в ПСЖ и все этот источник зачморили.
Но как мы знаем сейчас, конкретное предложение от Реала было и Мбаппе реально был в шаге Мадрида.
  • 0

Ruiz

Ruiz

wolf_88, Господи, ну и бред 

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Источник левейший. Я бы не стал обращать внимание
  • 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Волку можно доверять.
Тащите Неймара!
  • 0

number4

number4

Господи, неужели у нас появится надежда построить интересную комбинационную атакующую игру,
О,да, Великий Бензема тебе покажет и комбинацию и атакующую игру,тока уши держи 
  • 0

imp21h

imp21h

Потерять двух великих и получить это? Смотреть следующий сезон будет крайне сложно. Неймардоказал, что он самое дорогое в мире перекати поле. И зачем нам это надо? Надеюсь утка и хочу Азара.

• 0

Acee

Acee

Очень глупая трата такой суммы,ЧМ наверное не я один смотрел и этот клоун себя там показал во всей красе.Я думаю что Неймар это как заветная игрушка у Переса,давно он её хочет и практически купил,но тот в Барселону ушёл когда то.Кто в теме  тот поймёт, Неймар это личное желание Переса,а не как не Лопетеги.И команда будет строится под это недоразумение...Короче печаль 

Единственный кого я хотел видеть в Реале,но они его так и не купили это был Батистута,а единственный кого я ну никак не вижу в Реале это Неймар,ну никак он не игрок Реала, КР говорили баба,шампуни рекламировал,гомосексуалист,короче море дерьма на него лили,но он же всем этим пидорасам рот закрывал своей игрой и результатами,а тут координально другого берут на его место и если он придёт снова будет игра в 1.Но неймар нервно курит около КР и это очевиднейший факт.

А самое печальное,что они его по ходу купят

Сообщение отредактировал Acee: 12 Июль 2018 - 01:11

• 0

Demon

Demon

Очень глупая трата такой суммы,ЧМ наверное не я один смотрел и этот клоун себя там показал во всей красе.Я думаю что Неймар это как заветная игрушка у Переса,давно он её хочет и практически купил,но тот в Барселону ушёл когда то.Кто в теме  тот поймёт, Неймар это личное желание Переса,а не как не Лопетеги.И команда будет строится под это недоразумение...Короче печаль 

Единственный кого я хотел видеть в Реале,но они его так и не купили это был Батистута,а единственный кого я ну никак не вижу в Реале это Неймар,ну никак он не игрок Реала, КР говорили баба,шампуни рекламировал,гомосексуалист,короче море дерьма на него лили,но он же всем этим пидорасам рот закрывал своей игрой и результатами,а тут координально другого берут на его место и если он придёт снова будет игра в 1.Но неймар нервно курит около КР и это очевиднейший факт.

А самое печальное,что они его по ходу купят

Очень, очень плохо зашел на форум. Тут у нас один серьезный парень с топором бегает. Я не такой. Я просто беру на карандаш. А трансферу Неймара быть, я так сказал. Если хотите... можно и Азара докупить для успокоения души некоторых страждущих. Только один такой, Роббен, уже был в Реале. Вистов это не принесло...

Реал без звездных игроков - это как ракета без топлива, как Порше без двигателя... да просто никакущая кака... Дайте мне Неймара и поднимите мне веки, чтоб я снова любовался красотою футбола.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

wolf_88

wolf_88
Готовьтесь переобуваться в следующем сезоне))
  • 0

Santino

Santino

Обмен одного напыщенного индюка на другого, более мерзкого.

Господи, ну за что)) 

• 0

Falton

Falton

Жалко Игуаина, опять этот Рон не даст забивать (теперь за юве). Пипита ассисты не умеет и не хочет давать, он снайпер. Как раз нам теперь его не хватает. 

Игуаина же на трансфер выставили. Как слышал, 50 млн. за него Юве просит. Я правда смутно представляю, кто его купит за такую сумму.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2), Bing (1)