Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Желтая утка

* * * * - 20 Голосов

Сообщений в теме: 27175

Ruiz

Ruiz

Это хороший игрок, но это не топ и скорее всего, им уже никогда не станет.

Поразительно, как люди не ценят то, что имеют. Иско не топ, хах, просто в мемориз. Как же быстро забыли, как он тащил во второй половине прошлого сезона. Стоило провести невзрачный отрезок, так сразу в утиль списывают. Ройс верно подметил давеча: "У всех бывают спады, кроме Криштиану и Месси".

• 3

Emil_Emil

Emil_Emil
Там у Ленглета из Севы отступные 30 лямов всего. С МЮ он мне очень понравился, в 22 года показал очень зрелую игру + техника и пас на месте.
  • 0

wolf_88

wolf_88

Там у Ленглета из Севы отступные 30 лямов всего. С МЮ он мне очень понравился, в 22 года показал очень зрелую игру + техника и пас на месте.

Источник сомнительный, но всё же

«Реал» намерен перехватить у «Барселоны» защитника «Севильи» Лангле

Мадридский «Реал» проявляет интерес к защитнику «Севильи» Клеману Лангле и готов побороться за него с «Барселоной» в летнее трансферное окно.

Как сообщает Sport.es, рыночная стоимость Лангле оценивается в € 30 млн. Своей игрой в нынешнем сезоне футболист впечатлил главного тренера «Королевского клуба» Зинедина Зидана, который видит во французе хорошую подмену для защитников Серхио Рамоса и Рафаэля Варана. На игрока также претендует «Барселона», об интересе которой к Лангле сообщалось ранее.

В нынешнем сезоне 22-летний защитник провёл 26 матчей в испанской Примере.
  • 0

BorisBritva

BorisBritva

кстати мне тоже он очень понравился в матче с МЮ, толково отыграл!

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Ginger

Ginger

As пишет, что Зидан одобрил переход Левандовски (сумма ~100 млн + могут включить в сделку Хамеса)

Не знаю, конечно, насколько это правда; да и нужен ли этот трансфер(?) По-моему поздновато уже.

• 0

imp21h

imp21h

Надеюсь утка. Нет смысла сейчас искать полумеры, нужна звезда. Хотя если Рон продолжит феерить и в следующих сезонах, но без разницы кто, лишь бы подносил снаряды. 

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Касательно Алиссона и почему, как мне кажется, он нам подойдет.

1) Цена - объяснять не стоит

2) Возможность трансфера - у кого легче купить основного вратаря: у Ромы или у МЮ или Челси?

3) Есть ли необходимость? Скорее нет, чем да. В первую очередь нужны изменения в линии нападения, а потом можно и вратарем заняться.

4) В чем главное преимущество Алиссона по сравнению с Куртуа, например. Куртуа привык играть при крепкой обороне, когда мяч редко долетает до ворот. В Реале ситуация другая всегда была, всегда много ударов позволяем нанести. Вот тут по ссылке - https://pbs.twimg.co...AMKb2.jpg:large приведена статистика. Сравним Алиссона и Наваса. По воротам бразильца бьют в среднем 3,8 раза за игру, по воротам Наваса 4. То есть примерно одинаковый объем работы оба вратаря выполняют, при этом что у Алиссона 79% сейвов, а у Наваса 69%. Разница существенная. Да, тут не указаны откуда идут удары и насколько они опасны, но Алиссон регулярно совершает "суперсейвы", в ютубе полно таких видосов.

5) Аллисон хорошо играет в воздухе, отлично используя свои физический данные (высокий рост и длинные руки). Навас на выходах перестал играть, в силу роста и других причин. В матче с Жироной из 3 пропущенных голов, в двух, на мой взгляд, Навас мог и должен был забирать мяч.

6) Как бонус это игра Аллисона ногами. Около 80% точность передач, у Наваса же около 50%

7) Возраст: Алиссону 25, на 6 лет младше Кейлора. Какой-никакой плюс.

8 ) Зарплата будет на уровне Кейлора, может быть чуть больше, но точно намного меньше той, что запросили бы ДДХ или Куртуа.

Итого: За 50-60 миллионов будет отличная покупка. За 70 можно подумать, но это крайняя цена. Наваса реально продать за 20-30 миллионов. Сомнений, что Беккер, как вратарь, лучше нет. Отличный вариант.

Сообщение отредактировал Emil_Emil: 28 Март 2018 - 12:14

• 2

Danny

Danny

Я тоже за то , чтобы на позицию вратаря был куплен именно бразилец. Де Хея обойдется слишком дорого . Куртуа я бы даже не рассматривал.

• 0

Everybody's fine

wolf_88

wolf_88
Слух.
Реал собирается подписать полузащитника Сельты Даниэля Васса. 28 лет.
У чела заканчивается контракт в 2019 году, сумма отступных 25 млн. Клуб рассчитывает на него, как на подмену для Модрича и Крооса. Окончательно решение по нему будет принято после финала ЛЧ, так как есть ещё непонятки с тренером.

Как я понимаю, в клубе разочаровались молодыми. Я лично от себя скажу, что разочарован в Ковачиче. Большие надежды у меня были на него, но он все никак не может сделать шаг вперёд. Может он идёт на выход, может Себальос, что более вероятно.
  • 0

Финт Редондо

Финт Редондо

wolf_88, Ковачич не делает шаг вперёд, потому что Модрич не делает шаг назад 

• 1

konkistador

konkistador

Ковачича нельзя "на выход". Он за 5 минут делает удачных обводок, сколько КР за год.

• 1

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Emil_Emil

Emil_Emil

Вот эти две новости очень гармонично смотрятся.
Фейлы Доннаруммы вчера - https://www.sports.r...ni/1692485.html

Предложение о покупке Алиссона - https://www.sports.r...1063005593.html

Рад, что в клубе а) Собираются решить вратарскую проблему; б) Сделать это ДО ЧМ (Если Бразилия выиграет ЧМ, то Алиссон будет космос космический стоить); в) Делают выбор в пользу Алиссона. Уже писал на форуме, что это лучше вариант из возможных.

• 0

Danny

Danny

Не самая авторитетная испанская пресса , а конкретнее Don Balon вещает, что Реал готов продать 4-5 игроков ради покупки Неймара за 260 миллионов. Если честно, мне лично самому больше хочется именно Неймара в команде , нежели Салаха за 200-230 миллионов. Но не понимаю почему нужно избавиться от 5 игроков ради трансфера , если у нас с ФФП вообще проблем нет. За последние 3 трансферных окна мы скорее зарабатывали на трансферах, чем тратились. Мне кажется , спокойно можно эти 260 миллионов заплатить и не париться, а уж после продажи 4-5 игроков можно думать ещё о нескольких покупках.

• 0

Everybody's fine

wolf_88

wolf_88

Danny, стадион строить нужно на 400 млн

• 0

Danny

Danny

wolf_88, да , только что про это прочитал. Ну посмотрим что будет с трансферами. Но без глубины состава не видать нам чемпионства в Ла Лиге.

• 0

Everybody's fine

Anarion

Anarion

Награды:

Рад, что в клубе а) Собираются решить вратарскую проблему; б) Сделать это ДО ЧМ (Если Бразилия выиграет ЧМ, то Алиссон будет космос космический стоить); в) Делают выбор в пользу Алиссона. Уже писал на форуме, что это лучше вариант из возможных.

Я видел 4 игры с его учатием, в ЛЧ, и мне он не понравился. Даже совсем не понравился. Почти ниодного сейва, куча пропущенных мячей, несколько на его совести, постоянно отбивает перед собой. Я недоволен Навасом, но сейчас такая ситуация, что нету подходящих кандидатур (которых еще реально купить), про которых можно сказать - да, он неплох и он нас усилит. Учитывая, что нам нужен новый ЦЗ (или Пр. З), нап (а может и два) и по полузащитник, мы не в таком положении, чтобы разбрасыватся еще 50-70м на нового вратаря.

стадион строить нужно на 400 млн

Эта отмаза фигурирует уже который год, а готового проэкта, спонсора и т.д. до сих пор нет. Уже который год) Плюс его строить будут чуть ли ни 5 лет, за это время можно всю сумму набить.
  • 0

imp21h

imp21h

Однозначно нельзя менять Кейлора, замены толклм нет на рынке, косячат все. Лучше поддержать его, чтобы не трепать ему нервы. Кейлора можно ругать сколько угодно, но мы именно с ним 3 рав вподряд в финале ЛЧ.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Я видел 4 игры с его учатием, в ЛЧ, и мне он не понравился. Даже совсем не понравился. Почти ниодного сейва, куча пропущенных мячей, несколько на его совести, постоянно отбивает перед собой. Я недоволен Навасом, но сейчас такая ситуация, что нету подходящих кандидатур (которых еще реально купить), про которых можно сказать - да, он неплох и он нас усилит. Учитывая, что нам нужен новый ЦЗ (или Пр. З), нап (а может и два) и по полузащитник, мы не в таком положении, чтобы разбрасыватся еще 50-70м на нового вратаря.

Эта отмаза фигурирует уже который год, а готового проэкта, спонсора и т.д. до сих пор нет. Уже который год) Плюс его строить будут чуть ли ни 5 лет, за это время можно всю сумму набить.

Вот тут и можно заканчивать.

• 0

wolf_88

wolf_88

Так это не от Реала зависит сейчас.
Мэрия Мадрида не даёт ход проекту. Всякие «зеленые» не дают разрешение на строительство. Как только всех замаслят, сразу и начнётся.
Если бы не эти коррупционеры, уже началось бы строительство.
А деньгами разбрасываться не вариант, ибо «сегодня-завтра» могут выдать разрешение, а тут Реал без бабла. Так нельзя

Вот эти две новости очень гармонично смотрятся.
Фейлы Доннаруммы вчера - https://www.sports.r...ni/1692485.html
Предложение о покупке Алиссона - https://www.sports.r...1063005593.html

Аллисона обязательно надо брать. Помимо вратарский качеств, видится некая вратарская харизма, такой породистый воротчик.
Долларумма то ещё днище. Райола гений конечно. Развёл Милан за ЗП в 6 млн в год. Теперь миланисты не знают, как этого чудака пихнуть
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

Вот тут и можно заканчивать.

Как будто ты, или кто-то еще на этом форуме видел больше) Ну может быть Инк, +2 игры против Интера.

Это были 4 ОЧЕНЬ важные игры (я имею ввиду полные игры, пропущенные голы/сейвы нет проблем на ютубе посмотреть) на самом высоком уровне (1-4 и 1-2), где он абсолютно ничего не показал. Вернее, даже больше негатива принес, чем пользы. Навас хотя бы тащил после 2х непростительных косяков. Если сделать нарезку из его действий в этих матчах он будет не лучше Касильи.

Я не говорю, что на основе этих 4х игр я сделал вывод, что он днище. Не зря он в сборной бразилии в основе и в этом сезоне реально выделяется. Видел как он сделал нереальные сейвы против Шахтера и не позволил им забить 3ий (а с 3-1 они возможно бы уже и не отыгрались), видел как Рома уничтожила Челси 3-0, но никакой чудесной игры он не показал.

Я вижу только следующие плюсы:

- игра ногами (хуже Наваса ногами играть невозможно)

- моложе почти на 6 лет

- не купив сейчас, можно упустить навсегда, а на рынке через год может вообще никаких вариантов не быть от слова совсем

По игровым аспектам я не увидел определяющую разницу...

Так это не от Реала зависит сейчас. Мэрия Мадрида не даёт ход проекту. Всякие «зеленые» не дают разрешение на строительство. Как только всех замаслят, сразу и начнётся. Если бы не эти коррупционеры, уже началось бы строительство. А деньгами разбрасываться не вариант, ибо «сегодня-завтра» могут выдать разрешение, а тут Реал без бабла. Так нельзя
Это все понятно. Но если правительство будет еще 10 лет не резрешать строительство? Реал будет 10 лет копить бабло?)

Барса тоже хочет стадион переделывать, а баланс трансферов за последние годы у них наверное на пару сотен миллионов ниже нашего.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (3)