Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Желтая утка

* * * * - 20 Голосов

Сообщений в теме: 24934

Enot

Enot
Даже по Альбе вопросы есть, а уж Динь - это французский Данило времён Реала
Что до Роберто, то он универсал. Не только на пз играть может
  • 0

Increible

Increible

Награды:

Если по Альбе вопросы,то напротив наших латералей только жирный восклицательный знак.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Anarion

Anarion

Награды:

Например у бчк Альба и Динья не левом фланге и Серхи Роберто и Семедо на правом.

Не те люди, на которых стоит ровняться - Семеду пока провальный трансфер, а Динь это что-то вроде нашего Техеро. Каждый раз, когда они играют, это небо и земля по сравнению с Альбой/Роберто.

За 40м нужно покупать не того, кто будет подменять, а в основу. Сейчас такая ситуация, что весь бюджет надо в нападение тратить...

• 0

Show

Show

так ведь у Реала и так большой профицит в связи с полной импотенцией Переса на ТР. И на нападение и на защиту и на вратаря должно хватить.

• 0

Danny

Danny

Что за бредовая идея покупать вратаря летом 2018 года за 120 миллионов , в том случае, когда его контракт истекает летом 2019 года ?!

• 0

Everybody's fine

Shirou

Shirou

Награды:

Что за бредовая идея покупать вратаря летом 2018 года за 120 миллионов , в том случае, когда его контракт истекает летом 2019 года ?!

Особенно бредово покупать 30 летнего Де Хеа в 2019. Забудьте вообще о Давиде, ради христа. 

• 2

Super11

Super11

В контракте Де Хеа есть опция, согласно которой МЮ может пролонгировать соглашение ещё на 1 год в одностороннем порядке.

Аппетиты у испанца возросли. Требует больше 400 тыс евро в неделю, сможет ли Перес дать ему такой жирный контракт и не вызовет ли это волну недовольства, вот в чем вопрос...

• 0

Анчи - пчеловод. Реал - Дортмунд 3-0.

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Да з*** Перес. Всех на низких зп посадил теперь покупка топ игроков проблема)
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Demon

Demon

Да на хея этот де Хея уже? Кого-нить помоложе заверните пожалуйста!

Сообщение отредактировал Demon: 12 February 2018 - 17:43

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Аррисабалага. Ради такой фамилии можно купить))
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Majestic

Majestic

Demon, 30 лет это прям конец карьеры для вратаря) Буффон посмеялся

• 0

Sub

Sub

Demon, 30 лет это прям конец карьеры для вратаря) Буффон посмеялся

А что Буффон был классным кипером после 30 лет?
  • 0

Danny

Danny

Sub, Кстати да , я тоже никогда не считал Джиджи выдающимся кипером .
Надо будет после ЧМ брать вратаря сборной Бразилии Алисона Бэкера : возраст 24 , цена 50 миллионов . По проценту отраженных ударов в створ опережает того же Де Хея .

• 0

Everybody's fine

Demon

Demon

Да простит меня Буффон, но я его никогда не идеализировал. И уж тем паче в последние годы он не был прям таки непробиваемым.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Emil_Emil

Emil_Emil

Danny,

Плюсую за Аллисона. Он еще и ногами умеет играть 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Baidu (1)