Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Желтая утка

* * * * - 20 Голосов

Сообщений в теме: 26928

imp21h

imp21h

Марсик сильно сдал. Я пока еще не фанат Тео, но думаю ему есть что предложить. Раз ЛаЛига слита, пусть молодежь обкатывается. а пешеходы отдыхают, раз они так устали. И игры будет интереснее смотреть, наблюдать за прогрессом и интрига будет. 

• 2

nurikkkk

nurikkkk

Марсик сильно сдал. Я пока еще не фанат Тео, но думаю ему есть что предложить. Раз ЛаЛига слита, пусть молодежь обкатывается. а пешеходы отдыхают, раз они так устали. И игры будет интереснее смотреть, наблюдать за прогрессом и интрига будет. 

Да нифига он не сдал...

Марсело, Модрич, Роналду, Рамос, Навас да и те же Кроос с Вараном....у всех в головах ЧМ....особенно у первых 4, ну если только Модрич еще более менее старается. А так все прекрасно понимают что для них это скорее всего последний Мундиаль, да и причем 3 из них Капитаны своих сборных. А Кроос с Вараном да и Иско с Каземиро тоже, тупо возможно хотят быть более в форме так как все являются в команде фаворитов. Тот же Карвахаль пропустил из за травмы прошлый ЧЕ и явно теперь будет где то более осторожен к себе в игровых моментах. И гадить они все хотели на этот сезон учитывая успехи прошлого. Причем Роналду с Модричем вполне возможно что последний сезон в Мадриде в силу возраста, Хорват еще сомнительно, но Португалец 99%.

Получится если какую нить чашку взять ну и хорошо, не получится, ну и хрен с ним.....

Это у Барсы там бомбалейо от успехов Мадрида....вот играют с полными штанами мотивации в угоду тому же ЧМ.

Да хотя и ключевых сборников  там 6-7 человек.

Сообщение отредактировал nurikkkk: 12 Январь 2018 - 01:45

• 0

imp21h

imp21h

nurikkkk, ЧМ конечно сильный фактор. Но откровенно сливать игру в основном клубе в угоду игры в сборной..... Если человеку хватает наглости наплевать на миллионы болельщиков и договорные обязательства перед клубом, который им кстати платит космические деньги.... грошь цена таким "профессионалам". Если все эти пешеходы вдруг начнут рвать газон %:?пой на мировом первенстве, то очень надеюсь, что они скоро покинут клуб.

З.Ы. Очень надеюсь, что причина спада в чем-то другом.

Сообщение отредактировал imp21h: 12 Январь 2018 - 10:55

• 0

Enot

Enot

imp21h,в отсутствии нападения. Я уже надоел с этим, но уж слишком очевидный фактор, как по мне 

• 0

Ginger

Ginger

Рона слишком сливать, как по мне. Молодежка больно много что ли показала в КК. ) Пусть тогда уже и выпускает их ЗЗ в Ла Лиге) Когда и где еще набираться игровой практики 

• 0

wolf_88

wolf_88
Рон ещё может сказать своё весомое слово в этом сезоне. Давайте просто подождём.
  • 0

Enot

Enot

wolf_88,а что это изменит?) ладно зм вручают маркетологи - это ясно. Но профнепригодность в течение абсолютно большей части сезона - это ок? Второй год подряд. Или может быть стоит найти игрока, который сможет как бы весь сезон играть и забивать? Или дождемся момента, когда португальца будет хватать не на 4-5 матчей в сезоне, а на 1? 

• 1

Shirou

Shirou

Награды:

Если Рон летом закончит выступления в сборной - обязательно нужно оставлять. Человек будет больше отдыхать и сфокусируется только на клубе. Если ему еще в атаку топ-партнеров возьмем, то уж тем более. 
Да и своим уходом он тоже очень поможет, т.к. сумма за его трансфер и в его возрасте все равно будет больше, чем за Бале и Карима вместе взятых.

• 0

wolf_88

wolf_88

wolf_88,а что это изменит?) ладно зм вручают маркетологи - это ясно. Но профнепригодность в течение абсолютно большей части сезона - это ок? Второй год подряд. Или может быть стоит найти игрока, который сможет как бы весь сезон играть и забивать? Или дождемся момента, когда португальца будет хватать не на 4-5 матчей в сезоне, а на 1?

Роналду это человек, который сделал себя сам. После пары удачных сезонов естественно, что он потерял мотивацию, как и много других игроков Реала.
Сейчас наберёт форму, а в феврале привычно нагнёт ПСЖ и других в плей-офф.
Но ещё один форвард конечно же нужен в помощь португальцу.
  • 0

Enot

Enot

wolf_88,если команда не очухается, то не нагнет. Он может хоть на пик формы взобраться, но без грамотно поднесенных снарядов никакого нагиба не будет. Все предпочитают забывать прекрасную игру нашей полузащиты в прошлом плей-офф, но если этого не будет, то не будет ничего. Не сумеет он и создавать, и забивать. Никогда особо не умел

• 0

wolf_88

wolf_88

wolf_88,если команда не очухается, то не нагнет. Он может хоть на пик формы взобраться, но без грамотно поднесенных снарядов никакого нагиба не будет. Все предпочитают забывать прекрасную игру нашей полузащиты в прошлом плей-офф, но если этого не будет, то не будет ничего. Не сумеет он и создавать, и забивать. Никогда особо не умел

Сколько вижу статистику, которую скидывают ребята(к сожалению, не сюда), так судя по ней Реал в топе по созданным моментам, по ударам. То бишь о чем-то это да говорит.
Полузащита и крайние защитники(что не менее важно) моменты создают, но атака захромала. Роналду может набрать форму, прошлый сезон меня в этом убедил. Просто ждём 14 февраля))
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Роналду это человек, который сделал себя сам. 

Много раз читала это выражение, но всегда стеснялась спросить "Вы о чём вообще?"

• 0

wolf_88

wolf_88
e45606de36273b67ae8c74bb32b5f568.jpg
  • 0

Majestic

Majestic

e45606de36273b67ae8c74bb32b5f568.jpg

Правильнее было бы вместо Переса фотку Бенза, а Переса вместо силуэта Бэтмана

• 0

Blancorus

Blancorus

Много раз читала это выражение, но всегда стеснялась спросить "Вы о чём вообще?"

Ну понимаешь к примеру Бензема сделали французские журналисты, а Роналду своим усердием постоянным стремлением быть лучшим вполне заслуженно получал свою, как сейчас принято говорить, порцию хайпа.

Сообщение отредактировал Blancorus: 14 Январь 2018 - 13:48

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

https://as.com/futbo...html?autoplay=1

Роналду хочет в МЮ. Летом пусть уходит. У нас будет Неймар и его преемник Винисиус. Так что у нас есть преемник Роналду и преемник преемника.

• 0

wolf_88

wolf_88

https://as.com/futbo...html?autoplay=1

Роналду хочет в МЮ. Летом пусть уходит. У нас будет Неймар и его преемник Винисиус. Так что у нас есть преемник Роналду и преемник преемника.

А захочет ли с ним работать Моуриньо?
Или его самого выгонят...
  • 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

А захочет ли с ним работать Моуриньо?
Или его самого выгонят...

Конечно выгонят.
Моуриньо годен сейчас только для рфпл.
  • 0

albanec

albanec

Награды:

Я бы глянул на Моура с Кришем. Но в Португалии. 

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

wolf_88,

думаю Мауру еще 1 сезон дадут.

Роналду еще можно обменять на Неймара с доплатой в 150 миллионов с нашей стороны.

Продадим еще Бейла с Бензема и получим Кейна. Может еще сдача останется на испанскую талантливую малолетку какую-нибудь (Солер)? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)