Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Желтая утка

* * * * - 20 Голосов

Сообщений в теме: 24674

Increible

Increible

Награды:

Икарди не продается. Он капитан с клаусулой в 200 миллионов. 

Сообщение отредактировал Increible: 12 September 2017 - 20:14

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

mefisto

mefisto

Награды:

Он капитан с клаусулой в 200 миллионов. 

c39.png

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Amor69

Amor69

Думаю Икарди нам не подходит по стилю . 

Хотя форвард чумовой.

• 0

Danny

Danny

У Икарди по новому контракту будет 110 миллионов .
Никому неизвестный Вернер в прошлом сезоне в Бундеслиге забил 21 гол , и уже является основным нападающим сборной Германии , а ему всего 21 . Вряд ли даже 30летний Роберт обойдется нам дешевле чем немец .

• 0

Everybody's fine

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Финальный матч Лиги чемпионов сезона 2018/2019 состоится на Олимпийском стадионе в Баку. Об этом сообщают испанские СМИ.

Официальная информация будет обнародована 20-го сентября.

На проведение решающего поединка главного европейского турнира также претендовал новый стадион мадридского «Атлетико». Однако УЕФА отказал «Ванда Метрополитано», так как на арене мало VIP-мест – 7 000.

4a6805d4f178.jpg

хммм...радоваться чтоль или утка ???

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

aleksa

aleksa

Награды:

а чего радоваться? Вон финал ЛЧ 2017/2018 в Киеве пройдет, вопрос и что мне с этого? Учитывая стоимость билета, я туда вряд ли попаду, учитывая некоторую отдаленность от сильных мира сего на халяву не удастся...хотя...учитывая теорию 5 рукопожатий на двоих можно попытаться выйти))))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

aleksa, надо стараться...НАДО!!! )))) 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

aleksa

aleksa

Награды:

ага, я еще третьего вспомнила...ну надо же))))) Увы, только я придерживаюсь принципа: "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (с). Я неисправимая дура)))))))

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

да да...в дверь постучать и в тарелочке с золотой каемочкой...и еще приплатят сверху и на колени встанут и будут умолять....ну пойди на матч, умоляюююю !!!!

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

да да...в дверь постучать и в тарелочке с золотой каемочкой...и еще приплатят сверху и на колени встанут и будут умолять....ну пойди на матч, умоляюююю !!!!

ага, а я в ответ:"Отстаньте, я спать хочу")))))) Да не у каждого свои принципы, и даже финал ЛЧ не повод просить))))) Если суждено - буду, нет значит не надо. Вон Евро свалилось буквально за 2 часа до выезда и я все успела))))))

В любом случае El-Blanco, , желаю что бы финал прошел в Баку и ты туда попал)))))

• 0

Amor69

Amor69

Перес определил главную трансферную цель "Реала" на следующее лето

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес определил главную трансферную цель для своего клуба на следующее лето.

Как информирует испанская пресса, босс королевского клуба признал, что наиболее проблемной позицией его команды в текущем сезоне стало место центрального форварда.

Ввиду этого, летом следующего года президент "сливочных" намерен предпринять попытки подписать нападающего лондонского "Тоттенхэма" Харри Кейна — по его мнению, оптимального варианта для усиления атакующей мощи "Реала".

#Elpithtabol.

• 0

Enot

Enot

До последнего абзаца:

25080.jpg

После последнего абзаца:

4d5.gif

• 2

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

ага, а я в ответ:"Отстаньте, я спать хочу")))))) Да не у каждого свои принципы, и даже финал ЛЧ не повод просить))))) Если суждено - буду, нет значит не надо. Вон Евро свалилось буквально за 2 часа до выезда и я все успела))))))

В любом случае El-Blanco, , желаю что бы финал прошел в Баку и ты туда попал)))))

пасибки))

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Лучше оставьте все как есть, чем урагана в испанию притащить.
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

короче инфа официальная....ЛЕ в Баку, ЛЧ в Мадриде

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных