Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Желтая утка

* * * * - 20 Голосов

Сообщений в теме: 24795

Sly

Sly

Это реально какое-то безумие! Кто-то следит за волнениями? Что там УЕФА? Экстренные совещания собираются?

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

https://www.sports.r...1054734997.html

«Лас-Пальмас» расторг контракт с Боатенгом

Го к нам!!!

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

sharik

sharik

Награды:

Бланко, это Кевин Принс, а не Жером))
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

sharik, я знаю ))) просто имя его прикалывает))) Прррииинц... 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

mefisto

mefisto

Награды:

Это кстати серьезный удар по Лас-Пальмасу. Зимой Витоло свалит еще. Виера и Тана остануться только.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Виейра кстати крут

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

https://futbol.as.co...html?autoplay=1

АС с дуба рухнул? Еще полгода назад Лльоренте говорил, что никогда не станет индейцем. Да и Реал не станет с ними торговаться, зачем отдавать им наш бриллиант.

Почему вообще нет никаких слухов про нападающего, меня это печалит(

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Почему вообще нет никаких слухов про нападающего, меня это печалит(

Очевидно, уже никого не будет. Наш второй "новый" нап это Бейл. Зидан будет сильно ротировать ББС, Иско и Асенсио, в 4-3-3 и 4-3-1-2. Ну а Майораль по большим праздникам. Даже, оооочень большим. В принципе, нормально. 5 человек на 3 места, но из всех этих 5 хороший забивала только 1 и в этом я вижу основную проблему. Придется полузащите тащить как никогда.

Учитывая, что единственные слухи про Мбаппе это его переход в ПСЖ, вывод напрашивается, что захотел много бабла. Если так и было, правильно, что послали. Одно дело заплатить 100500м за трансфер, к которым игрок не имеет отношения, а другое платить личку на уровне условного Рамоса 18ему пацану.

Сейчас единственный вопрос это останется ли Лльоренте.

• 0

Increible

Increible

Награды:

Тут Моур интересное интервью выдал. 

«Мы открыли перед «Реалом» дверь для покупки Де Хеа, но они ее закрыли»

Получается, in Navas we trust.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Emil_Emil

Emil_Emil

Anarion,

Посмотрим, тоже думаю ошибкой входить в сезон с одним забивалой, которому 33 в этом году будет. 

• 0

Enot

Enot
Будто бы блестящая полузащита затмила взор руководства. Ну и результаты, которые на данный момент имеем. Ещё бы немного работы на перспективу, и все будет отлично. С таким составом в течение сезона скорее всего будут серьезные проблемы. От них можно почти полностью застраховаться, купив хорошего нападающего
  • 0

LENUR

LENUR
Маур хотел видимо Бейла и доплату получить за Де Хеа.

Де Хеа конечно хорош, но все таки ЗЗ молодец - впервые на моей памяти Реал выполняет свои обещания перед игроками, а не меняет преданных игроков на все что блестит.
По нападающему - а есть ли на рынке игрок высокого класса, с адекватной ценой и готовый сидеть под ББС?
  • 0

Enot

Enot
LENUR,а зачем сидеть под ББС?) из них только Роналду своё всего будет играть почти всегда, а нападающего надо брать такого, чтобы Бензема с Бейлом из штанов выпрыгивали, навязывая ему конкуренцию. Разумеется, гарантий не будет, кого бы мы не купили, но их никогда не бывает) если рынок сошёл с ума, то на данный момент нужно принимать эти правила - пока что Мбаппе видится самым разумным вариантом.
  • 0

LENUR

LENUR

LENUR,а зачем сидеть под ББС?) из них только Роналду своё всего будет играть почти всегда, а нападающего надо брать такого, чтобы Бензема с Бейлом из штанов выпрыгивали, навязывая ему конкуренцию. Разумеется, гарантий не будет, кого бы мы не купили, но их никогда не бывает) если рынок сошёл с ума, то на данный момент нужно принимать эти правила - пока что Мбаппе видится самым разумным вариантом.

Блин ну какой он разумный вариант?! Кроме космической цены, этот юнец просит нереальную личку на уровне легенд. Это сломает всю сетку зарплат в команде. Завтра все начнут бузить. Зачем нам такое счастье?!
  • 0

Enot

Enot
LENUR,с большой вероятностью так будет теперь всегда, если не последует никаких реформ от УЕФА. Выходит, что остаётся надеяться лишь на скаутскую службу нашего клуба, но я слышал, что из-за их двери уже не первый год нехорошо пахнет мертвечиной.
  • 0

LENUR

LENUR
Какая мертвичина? Собрана прекрасная команда с молодыми перспективными игроками.
  • 3

Мастер

Мастер

Очевидно, уже никого не будет. Наш второй "новый" нап это Бейл. Зидан будет сильно ротировать ББС, Иско и Асенсио, в 4-3-3 и 4-3-1-2. Ну а Майораль по большим праздникам. Даже, оооочень большим. В принципе, нормально. 5 человек на 3 места, но из всех этих 5 хороший забивала только 1 и в этом я вижу основную проблему. Придется полузащите тащить как никогда.

Учитывая, что единственные слухи про Мбаппе это его переход в ПСЖ, вывод напрашивается, что захотел много бабла. Если так и было, правильно, что послали. Одно дело заплатить 100500м за трансфер, к которым игрок не имеет отношения, а другое платить личку на уровне условного Рамоса 18ему пацану.

Сейчас единственный вопрос это останется ли Лльоренте.

Забыл Лукаса. Васкес тоже бегает в нападении. 6 человек на три позиции - по мне норм.

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

Emil_Emil

Emil_Emil

Какие претензии к скаутам? Хорошо работают, Асенсио, Варан, Вальехо и так далее - это все плоды их работы тоже.

• 0

imp21h

imp21h

Никаких Мбаппе нам не надо. Пусть гребет деньги из шейхов... Впервые я так спокоен за раздевалку и контакт между игроками и тренером, пусть лучше так и остается. У нас голевой потенциал не прет разве что от Наваса, уверен мячей будет забито более чем достаточно. Взгляните на голевую серию, нормально команда забивает. В пекло нового нападающего. Лучше Карвахалю нормальную подмену найти.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Как бы вы след. летом, когда нам возможно потребуется всю троицу нападения поменять за раз, не плакались об упущенных возможностях прошлым ТО. А ведь цены не изменятся. Только потребностей станет больше, чем сейчас. 

Сообщение отредактировал Shirou: 22 August 2017 - 16:13

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Ahrefs (4), Bing (1), Yahoo (1)