Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Желтая утка

* * * * - 20 Голосов

Сообщений в теме: 24764

druggon

druggon

Де Хея - это ultimate вариант, если Кейлора и менять, то на него. Все остальное - это скорее не усилить позицию, а избавиться от Наваса. 

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

А Куртуа чем не угодил?

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

druggon

druggon

Ну по моему мнению, разница в классе между Куртуа и Навасом недостаточна, что бы задумываться о такой рокировке.

Но оценивать вратарей - вообще дело не сильно благодарное. У Кейлора был в этом году очевидный спад. То как Навас умеет играть и тащить, думаю большинство из нас знают.

• 0

VZI

VZI

У Наваса самая сильная сторона, которая все еще позволяет ему находиться первым номером в Мадриде, - это реакция (см. двойной удар игроков АтМ в ответке во втором тайме).

Игра ногами, игра на выходе по летящим мячам, размах рук для того, чтобы доставать дальние мячи - все оставляет желать лучшего, все очень средне.

Де Хеа и Куртуа после закалки АПЛ имеют все эти навыки на более продвинутом уровне. При этом и реакция у них не хуже.

• 0

Oscar_T

Oscar_T
Бывший президент «Фламенго» Клебер Лейте рассказал о деталях грядущего перехода 16-летнего нападающего бразильского клуба Винисиуса Жуниора в «Реал»:
«Так как я немного отстал от развития событий, то был удивлен тем, что читал, видел и слышал за последние дни. Например, некоторые утверждали, что Винисиус продлил контракт с клубом, что он близок к переходу в „Реал“. Друзья, Винисиус не стал ближе к „Реалу“, он уже игрок „сливочных“».
Также Лейте отметил, что трансфер 16-летнего форварда обойдется мадридскому клубу в 45 млн евро.
c12556f816b2b2e67384cbdaf1df65ab.png

• 0

wolf_88

wolf_88
Мда
  • 0
49830.png

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

61 млн евро включая отступные и комиссии представителям

Боже, храни королеву

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Anarion

Anarion

Награды:

Не согласен?

Согласен. И как бы я ни защищал Кейлора, я тоже склоняюсь к его замене...По 3ем большим причинам:

- совершенное отсутствие уверенности. Особенно приявилась во 2ой и 3ей четвертях сезона. Был просто ужас, даже защита ему не доверяла. Так нельзя конечно, неуверенный вратарь - матч на половину считай слит. Сейчас такого уже нет, но...нет никаких гарантий, что в след. сезоне такое не повториться.

- ужаснейшая игра ногами в этом сезоне. Хуже не видел ни у кого) Просто ахтунг. Вроде не привозит (хотя бывало пару раз, что выбивал сопернику недалеко от ворот), но 90% всех выбиваний заканчивается потерей мяча.

- привозы. Вот сколько помню того же Икера, такие привозы у него появились только в конце карьеры в Мадриде. В этом сезоне помню, как минимум 2 жестких - с Наполи и с Вильярреалом/Лас-Пальмасом (не помню с кем именно), не считая всяких просто неуверенных эпизодов. Вратать может не спасти, но должен брать то, что...должен.

Но, пребольшое Но - Ни Куртуа, ни Де Хея, не показывают той игры, которой хотелось бы увидеть болельщикам Реала) Советую посмотреть, какие мячи они пропускают. 

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Винисус всем надерет задницу!!)

• 0

fictum

fictum

Anarion, а кто показывает ту игру, которую хотели бы увидеть болельщики Реала? Имя, сестра, имя) 

Oscar_T, это, я так понимаю, можно считать почти официальным подтверждением? 

У меня нет слов. Нет, есть прекрасная непереводимая тирада, но здесь какого-то хера нельзя матом ругаться. 

Это  не тот герой, которого мы ждали, а герой, которого мы заслуживаем. Малолетняя прыщавая дрыщень в кепке. Прекрасно, Зизу, просто прекрасно. Предлагаю докупить к нему Себальоса, чтобы в команде был полный комплект перспективных гаденышей.

Учитывая, что этот парень бесит меня, как три Суареса и полтора Алонсо, то финал ЛЧ уже можно не смотреть.

Как знала, что будет повод в прибухнуть на выходных ромом.

Сообщение отредактировал fictum: 19 May 2017 - 23:08

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Прекрасно, Зизу, просто прекрасно.

Ты думаешь, это была инициатива Зидана? Или он должен был скандал устроить, мол не покупайте или я уйду из клуба?

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Majestic

Majestic

fictum,

Про Винисиуса воздержусь от комментариев, ибо пока еще рано что-то говорить. А вот по поводу Себальоса интересно, почему он гаденыш? Помню в свое время при Анчи хотели его купить в команду 

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Винс чет не...

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

fictum

fictum

Majestic, Себальос, будучи молодым и глупым, постил в твиттере разную годноту про атомную бомбу на Каталонию и что-то вроде "Избитая женщина - не приседающая на мозг женщина". Это пару раз проскакивало в испанской прессе, но из-за ноунеймовости Дани в скандал не переросло. Я понимаю, что он находился в том возрасте, когда ты думаешь, что мозг у тебя уже есть, хотя это и близко не так. Но кмк он все тот же маленький гаденыш, просто рванул строить карьеру и научился сдерживать души прекрасные порывы.

mefisto, Винисиус не выглядит покупкой Переса, он же не медийная звезда, которую можно возить по Азии и юзать в коммерческих целях. Кмк это чисто скаутская находка, которую тренер одобрил. 

Сообщение отредактировал fictum: 19 May 2017 - 23:48

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Ща бы Зидан одобрял трансфер бразильского школо-ноунейма за 60 лямов. 
Из разряда, что Анчелотти захотел к себе в тиму Эдегора и Лукаса Сильву. 

• 0

fictum

fictum

Shirou, Карло всегда полагался на звезд и ветеранов, эпично забивая на любых ребят из молодежки и ноунеймов. А вот Зидан в свое время лоббировал покупку Варана и пытался толкнуть идею покупки Азара, когда тот еще бегал во Франции и награду лучшего игрока АПЛ не брал. Кмк притащить неизвестного школьника и лепить из него звезду вполне в его стиле. Правда, Зидан больше по французскому рынку, но все равно такая покупка как-то не в стиле Переса.

Наверное, надо было бы в новости кинуть, но мне неимоверно лень строчить два отдельных сообщения X)

Сборная Испании U17 выиграла молодежное Евро, обыграв сверстников из Англии в серии пенальти. Англия в своем репертуаре, им надо собираться в межсезонье и всей сборной учиться пенали бить. В основном составе играли четыре игрока из реаловской молодежки - опорник Бланко, вратарь Фернандес, про которого я впервые слышу, цз Chust, фамилию которого я никак не могу сообразить как транскрибировать, и цп Моха, внешне безумно похожий на молодого Чичарито.

Остальные детеныши из Ла Массии и ее валенсийского подразделения. У Барсы кмк очередное талантливое поколение на подходе. Очень надеюсь, что его так же бездарно сольют, как и предыдущее в лице Гримальдо, Сандро, Алькантары, etc. Шансы есть, там до сих пор чудесного Паленсию в дубле маринуют во имя светлой идеи продолжать смотреть, как несчастный Роберто в защите мучается.  

Кстати, немного ололошеньки: оказывается, когда надежду всея Ла Массии Сампера отдавали в аренду, то ему в контракте прописали, что Барса получит определенную сумму за каждый его выход на поле. И очень удивились, когда он в нищей и вылетевшей из Примеры Гранаде на лавку присел. Просто богическое планирование наперед от руководства Барсы.

Сообщение отредактировал fictum: 20 May 2017 - 03:41

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

fictum, насколько я знаю в сборной есть наш вратарь, но это не Фернандес, а его сменщик - Мохаммед Рамос. 
По поводу Азара и Варана - да. Это и подтверждено грубо говоря, самим Зизу. Тем более, это не просто игроки из Европы, а тесно или напрямую связанные с Францией. Но я более, чем уверен, что о бразильце он слышит впервые. И вряд ли как мы хотя бы нарезки на ютубе или его дебют за Фламенго лицезрел. 

Что-то у нас вообще талантливых форвардов в кантере нет. В Дани Гомесе которого пиарят не особо верю, а кроме него и зацепиться не за кого. 

Остается надеяться на Майораля. Отдали бы его летом тоже в какую-нибудь Малагу или Эспаньол. 

• 0

fictum

fictum

Shirou, в основе сборной играл Фернандес. Моха был вторым вратарем и безвылазно просидел весь матч на лавке.

Я Майораля заочно похоронила. Считайте это женской интуицией.

Я тут решила выяснить ху из ху в Хувениле и обнаружила, что реаловский кандидат на Голден Боя один в один молодой Хамес. Я прям приободрилась и решила, что нафиг Ашрафа, начинаю хайпить вокруг Медины.

А барсовский Мбула брат-близнец Неймара. Illuminati confirmed. 

• 0

albanec

albanec

Награды:

Вы че не спите, ахаха?
  • 0
Изображение

fictum

fictum

albanec, как тут уснешь, когда в дипломной работе баг на баге и багом погоняет))) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных