Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Желтая утка

* * * * - 20 Голосов

Сообщений в теме: 21437

Danny

Danny

С чего такая любовь к Дибале?

Он же мегаталант . Во-первых, его можно использовать на любой позиции в атаке . Во-вторых , прекрасный дриблинг , скорость , видение игры . В-третьих , отлично исполняет штрафные и хороший дальний удар . Я ненавидел всегда Ювентус , но из-за него смотрю по возможности их матчи . Очень буду разочарован если он уйдет в Барселону или куда-то в Англию , ибо в Юве он вряд ли задержится . Да и по возрасту он моложе Хазарда года на 4 .
  • 0

Everybody's fine

aleksa

aleksa

Награды:

Азар вовсе не хроник,а Ройс как раз да.

да????? Посчитаем? Включая периоды грусти/тоски и хрень понять чего. Ой, меня скоро колотить начнет при его упоминании((((((

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Shirou

Shirou

Награды:

Он же мегаталант . Во-первых, его можно использовать на любой позиции в атаке . Во-вторых , прекрасный дриблинг , скорость , видение игры . В-третьих , отлично исполняет штрафные и хороший дальний удар . Я ненавидел всегда Ювентус , но из-за него смотрю по возможности их матчи . Очень буду разочарован если он уйдет в Барселону или куда-то в Англию , ибо в Юве он вряд ли задержится . Да и по возрасту он моложе Хазарда года на 4 .

На 2.

Сообщение отредактировал Shirou: 24 March 2017 - 00:07

• 0

Danny

Danny
Там еще в газетах пишут , что Отаменди будет заменой Пепе . По-моему добротный защитник , хотя тот же Мбаппе его как школьника обыгрывал .
Килиан если с командой вынесет Боруссию , то Перес спустит на него миллионов 80 . И на мой скромный взгляд , будет прав .
Более чем уверен что нас ждут как минимум 3 очень громких приобретения . Даже в случае золотого дубля , нужно расставаться с 3-5 игроками основы , и обзавестись молодыми достойными игроками и ротировать их с теми , кому есть что доказать клубу .

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

Everybody's fine

Show

Show

да????? Посчитаем? Включая периоды грусти/тоски и хрень понять чего. Ой, меня скоро колотить начнет при его упоминании((((((

Ройс регулярно травмируется и надолго выбывает,Азар может испытать периоды спада и подьема в настроении и только. Но когла он в форме -это нечто.

• 0

Danny

Danny

На 2.

А в остальном ты согласен ?
  • 0

Everybody's fine

Shirou

Shirou

Награды:

Danny, хотелось бы Дибалу в Реал, но настолько крутым как в описании, я его не считаю.

• 0

Danny

Danny
Азар и Ройс - не уровень Неймара .
Они скорее уровня Санчеса , Ди Марии . Дибала , конечно тоже еще не уровень нападающих Реала и Барселоны , когда они в лучшей форме , но он еще не на пределе , ему есть что показать . Ройс уже не станет лучше, а Азар конечно индивидуально очень крут , но объективно он уступает Неймару и в умениях и в таланте .

Danny, хотелось бы Дибалу в Реал, но настолько крутым как в описании, я его не считаю.

Во всяком случае, лично я считаю , что если кто и будет воевать с Неймаром за ЗМ , то в первую очередь это Дибала с Гризманном .
  • 0

Everybody's fine

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Ройс ? Я вас умоляю,он опять в больничке.

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

aleksa

aleksa

Награды:

Ройс регулярно травмируется и надолго выбывает,Азар может испытать периоды спада и подьема в настроении и только. Но когла он в форме -это нечто.

я знаю про Ройса, не надо мне рассказывать, один из немногих немцев, которых мне действительно жаль. И не про него вовсе речь.. А купить игрока за офигенные деньги и ждать, когда он соизволит прийти в форму, самое оно для Реала.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Danny

Danny
Я считаю , что есть несколько факторов , влияющих на хорошую форму игрока : самый главный - мотивация и желание победить . Трудолюбие и тренировки . И тренер .
1.Есть игроки , которые могут играть лучше , но просто этого не хотят и ради этого не очень стараются : Пайе в Вест Хэме , Робиньо , Рональдиньо .
2.Роналду , Алексис Санчес почти всегда стабильно в хорошей форме , благодаря трудолюбию и тренировкам , некоторые неудачи и спады , скорее из-за отсутствия небольшой удачи и таланта . 3. Игроки Челси при сливе Моура и при Конте , игроки Атлетико , здесь уже сила тренера , сюда же можно Почетино .

• 0

Everybody's fine

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Пайет (будь он неладен) уже в Марселе.

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Danny

Danny
Знаю , я привел пример , что в начале сезона у него не было мотивации и он не играл на должном уровне . Тот же Бало тоже талантлив , но вообще непонятно чем занят . Бен Арфа в Ньюкасле валял дурака

• 0

Everybody's fine

wolf_88

wolf_88
El Chiringuito: «Барселона» ведет переговоры с Иско уже больше двух недель

https://www.sports.r...1049632728.html

Неужели перейдет в Барсу?

• 0

Chuvi

Chuvi

wolf_88, и че он на год на футбол забьет?  у него контракт до лета 18, врядли Реал будет его выпускать зная что он бесплатно в Барсу уйдет через год) Бред скорей всего, но если Иско контракт не продлит летом то нужно его продавать, а то на шару свалит куда-то

• 0

wolf_88

wolf_88

wolf_88, и че он на год на футбол забьет? у него контракт до лета 18, врядли Реал будет его выпускать зная что он бесплатно в Барсу уйдет через год) Бред скорей всего, но если Иско контракт не продлит летом то нужно его продавать, а то на шару свалит куда-то

Да я вот тоже сразу о контракте подумал.
Возможно, Иско решил за Рамосом повторить, который тоже вроде как вел переговоры с Барсой, а точнее с кандидатом в президенты, и в итоге выбил себе новый контракт

Сообщение отредактировал wolf_88: 24 March 2017 - 13:42

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Иско хочет стать по гроб жизни Иудой? Не верю. 
В мире полно команд, пусть выбирает любую.

• 0

Ruiz

Ruiz

Логически этот переход идеален для Барсы и самого Иско. Стилистически он будет как влитой вместо Иньесты, к тому же испанец, молодой, дриблинг шикарный, пас на уровне. Но конечно я как фанат Реала и немножко персофан самого Иско не хочу этого, лучше пусть уходит в Англию, а еще лучше пусть продлевает контракт с Реалом.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)