Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Желтая утка

* * * * - 20 Голосов

Сообщений в теме: 21437

everlast

everlast

Награды:

Обсуждаем любые слухи, связанные с "Реал Мадрид"
  • 2

Aramais27

Aramais27
Шахина МЮ хочет приобрести, что скажете?
  • 0

Mercurial7

Mercurial7
все возможно((( но не хочется ..как то читал на нашем сайте был комент чей то про то что его готовит Маур на след год или конец этого года.Хочется верить.......
  • 0

Наслаждайся каждой минутой, проведенной на поле!!!

10th

10th
Его надо была в аренду отправит на полгода
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Скорее всего арендой все для него и закончится. Не может такой игрок столько времени на лавке сидеть. Либо там проблемы куда серьезней.
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

Я думаю,Маур просто не хочет рисковать,выпускает уже сыгранный состав.А позиция Шахина,она многое в команде значит.След. предсезонка будет определяющей,главное,чтобы опять не травмировался.
  • 1

V.Vic

V.Vic
Не отпустят его никуда. Думаю в след. сезоне на него уже будут делать ставку
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Моуриньо, он такой. Он сам уходит <_<
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

Моуриньо, он такой. Он сам уходит <_<

Имеется ввиду Шахин :D
  • 0

Мартик

Мартик
Шахин нужен через 3-4 года Хаби будет не тот.
  • 0

Deutsch

Deutsch
слухов не так уж и много..)
  • 0
"Das Problem mit Schiedsrichtern ist, dass sie zwar die Regeln kennen, aber nicht das Spiel."©

Sid

Sid

Награды:

Слухов не будет либо до вылета из ЛЧ, либо до завоевания дубля =) И то хорошо.
  • -1

Deutsch

Deutsch
ну что насчёт Шахина.. все реально видят в нём потенциал , но вот как его до конца раскрыть -никто не знает..надеемся на Маура..)
  • 0
"Das Problem mit Schiedsrichtern ist, dass sie zwar die Regeln kennen, aber nicht das Spiel."©

scorp

scorp
да врядли он куда то уйдет , Моур его не куда не отпустит так как сам на него расчитывает в следущем сезоне
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Тяжело этот потенциал раскрыть не имея постоянной игровой практики. Я вижу это только так: либо кто-то из полузащиты уходит и Нури получает свой шанс, либо аренда. Конечно, при такой конкуренции в центре, даже если кто-то покинет клуб, то не факт, что Шахин будет иметь кучу времени =(
  • 0

Rorik

Rorik
Шахин останется,никуда не уйдет.Мне вот за Ласса старшно
  • 0

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

Deutsch

Deutsch
Эта вот "аренда" , всегда оборачивается против клуба. очень редко футболисты , которые заиграли за другой клуб , возвращаются в тот , в которым так же надо суметь заиграть. ведь бывало и такое, что футболисты довольно салидного уровня не могли заиграть в тех или иных клбуах , при том , уже о себе заявившие.
  • 0

Rorik

Rorik
"Мадридский "Реал" летом будет рассматривать варианты с отправкой полузащитника команды Нури Шахина в аренду, сообщает Marca. 23-летний футболист из-за травм так толком и не смог заиграть в "Реале". Вероятно, он вернется в "Боруссию"."
  • 0

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

Sid

Sid

Награды:

Видимо, этим все и закончится =(
  • 0

Rorik

Rorik
Относительно Моуриньо,не думаю что ему надоела конкуренция с Барсой.Он человек с большими амбициями,он только рад такой конкуренций.Основой его причины ухода,может быть именно давление с "верхушки".
В Челси,в Интере Моур говорил и делал все что захочет и то что он думает правильно.А в Реале заставили (ИМХО) быть сдержаннее.Его осуждали легенды клуба (Ди Стефано и другие) за его постоянные обвинения судьей,за конфликт с Пресиадой.Так вот,думаю именно такое давление на его личность и его личное мнение и может подтолкнуть Моура досрочно разорвать контракт.Не думаю что он спокойно мерится со своим нынешним публичном поведением.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)