Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Желтая утка

Рекомендуемые сообщения

@Sly, Карим перекатывается

пункт а зависит от профессионализма португальца. Если Санчес придет зимой, то португалец по идее должен рвать и метать, на поле доказывая, что он еще живой. Конкурировать с чилийцем и делать все для того, чтобы быть лучшим здесь и сейчас.

а на пункт б надеялся бы очень сильно, приди вдруг Санчес.  

Изменено пользователем Enot

Поделиться сообщением

А зачем кого-то садить? Санчес и справа играл. КР-непотопляемое сокровище любого жука-скарабея-Санчес. Как-то так.

Поделиться сообщением

@Increible,ну Санчес по всему фронту атаки может сыграть. Учитывая, что Реал чаще играет в 2 форварда, то тут как-то и получается. Прямо сейчас чисто по игре мог бы обоих усадить, но у нас на лавку садятся не из-за формы или нынешнего уровня футбола. Там что-то другое работает

Поделиться сообщением

Но...ты же понимаешь, что оба эти пункта зависят от пункта "в"?)

А зависят ли?  Мне вот реально интересно....Как человек, обладающий строительной "империей" может так бездарно посмотреть в очередной сезон футбольный?

Возможно, реально все деньги направлены на СБ, я этого досконально не знаю.

Но я точно знаю, что мир не сошёлся на Крише., на продаже его труханов и гелей. Какать я на это хотел! Я хочу видеть ко-ман-ду: в которой Карим не ищет солнцеликого, а использует свои моменты. Команду, которая не зависит от одного игрока и если Марселу сломался, в атаке у наших нифига не получается.

Я устал от слёз Роналду. Баба? Иди по жёлтой кирпичной дороге, нафиг ты здесь никому не нужен, кроме пачки китайцев, покупающих твои труселя нестираные! Если бы они играли, как я ...Да ты кто такой?! Ты в команде играешь, чукча! И не забей Серёня тот самый гол, сосанькал бы ты... Не отработай в обороне Варан... 

Ну, короче

В моём понимании, возможно, неверном, но зима пришла в мадридское королевство.

Поделиться сообщением

@Increible,ну да. Отвыкли уже. Есть ли смысл возвращаться? Тем более что КР на фланге чуть менее, чем бесполезен  

Поделиться сообщением

@Increible,ну да. Отвыкли уже. Есть ли смысл возвращаться? Тем более что КР на фланге чуть менее, чем бесполезен  

Он и в центре-то не особо.

Поделиться сообщением

@Increible, у нас нынче нет фланговых нападающих 

Я бы ещё шире посмотрел...У нас вашпе беда! Но кто-то из пользователей так и написал, мол уверен, в конце сезона увижу возродившегося Феникса. Ну ок, подождём. За счёт чего увидим не понятно, но подождём). 

Поделиться сообщением

Зажрались ребятки. Кидают претензии на легенд клуба, которые столько эмоций принесли.

Поделиться сообщением

У нас в составе Каземиро, Марселу, ....как раз одного не европейца можно еще подписать. Я за Санчеса.

Поделиться сообщением

У нас в составе Каземиро, Марселу

У Марсело испанское гражданство есть, поэтому у нас даже 2 места

Поделиться сообщением

Навас же еще, так что, снова одно место осталось :)

Поделиться сообщением

Навас же еще, так что, снова одно место осталось

И у того испанское гражданство) Он же несколько лет в Леванте был.

Поделиться сообщением

Навас же еще, так что, снова одно место осталось :)

http://realmadrid.ru/news/36150/

Новость от 5 декабря 2014 года.

Вратарь «Реал Мадрид» и сборной Коста-Рики Кейлор Навас получил гражданство Испании, о чем сообщает официальный сайт клуба. Завершился процесс получения гражданства клятвой верности королю и обещанием соблюдать испанскую конституцию. 

По Марселу, да, запямятовал... Он аж в 2011 году получил, оказывается...

Ну тогда Санчеса и Икарди/Дибалу можно

Поделиться сообщением

Ну а что) хуже Бензема он играть точно не будет, а Карим - эталон для руководства, судя по всему. Но лучше бы взяли Кокорина - вот прям вылитый Карим и по игре, и, что важно, по образу жизни. 

Поделиться сообщением

@Enot,да прям уж вылитый. Кокошка на фланге играть способен,намного резче,быстрее и работоспособнее)) 

Поделиться сообщением

DQ9nZ5rslWQ.jpg

Уверен,что так будет лучше для всех. Для команды,для Переса и его планов по Ближневосточному рынку(взамен Бензема,которого на Ближнем и  даже в Магрибе мягко говоря не любят) ,и для самого Мухаммада.

Поделиться сообщением

Зачем нам второй тупой бегунок? Я все еще отчетливо помню матч РМ - Рома 2:0. На СБ.

Поделиться сообщением

Товарищи, надо Кейна брать:

Кейн еще в октябре догнал Криштиану Роналдупо голам за карьеру в АПЛ. Причем ему понадобилось на 73 матча меньше.

• Кейн – первый англичанин с 60-х, забивший больше 50 голов за календарный год.

• Кейн обогнал Месси и Ширера, хотя весной пропустил из-за травмы месяц.  

• Кейн уже третий сезон подряд забивает не меньше 20 голов в АПЛ. Такое удавалось только Ширеру, Анри и ван Нистелрою. 

• Рекорд Ширера по голам за календарный год в АПЛ держался 22 года. 

Поделиться сообщением

Sport.es

"Согласован трансфер Карима Бензема в "Аль-Садд". По данным источника, Флорентино Перес разочарован формой французского нападающего,а сам форвард считает, что добился всех профессиональных вершин и исчерпал себя в "Мадриде" поэтому ищет для себя новый вызов. Сообщается, что катарский клуб заплатит за Бензема 12 миллионов евро".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...