Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Желтая утка

Рекомендуемые сообщения

как же Родриго сильно вырос за один сезон, еще на прошлом евро казался деревом на фоне Мораты

Поделиться сообщением

как же Родриго сильно вырос за один сезон, еще на прошлом евро казался деревом на фоне Мораты

далеко не факт,что он будет должным образом выступать за Реал,нужно еще как минимум ему годик отыграть в Бенфике.

Поделиться сообщением

Если он будет также сидеть на банке весь сезон, таким же деревом вам покажется.

Поделиться сообщением

Дефенса со ссылкой Конфеденциал вещает о интересе к таким игрокам как:
Суарес,Агуэро,Родриго
Гризман
Мангала
Кондогбиа,Погба.
http://www.defensacentral.com/real_madrid/105295-cinco-fichajes-tantea-real-madrid/

Ну что кто нужен?)

Изменено пользователем ReaM7

Поделиться сообщением

Ребят, вот серьезно, я так подумал, пока у нас Роналду есть в такой хорошей форме(тьфу-тьфу), плюс Бэйл, нам не очень подойдет топ форвард типа Суареса. Бензема конечно часто огорчает своей реализацией, но в остальном он подходит нам. Так вот, Морату продать, купить Родриго или еще кого, не слишком звездного, главное чтобы моменты не порол сильно. Сделаем так - будет норм.

Плюс Бензема может лучше заиграть почувствовав конкуренцию. По мне так идеально.

Поделиться сообщением

Ребят, вот серьезно, я так подумал, пока у нас Роналду есть в такой хорошей форме(тьфу-тьфу), плюс Бэйл, нам не очень подойдет топ форвард типа Суареса. Бензема конечно часто огорчает своей реализацией, но в остальном он подходит нам. Так вот, Морату продать, купить Родриго или еще кого, не слишком звездного, главное чтобы моменты не порол сильно. Сделаем так - будет норм. Плюс Бензема может лучше заиграть почувствовав конкуренцию. По мне так идеально.

Ну тогда уж лучше Джеко...

Поделиться сообщением

Суарес прекрасно бы вписался в команду,а Бензема была бы ему достойнейшая замена.
Я еще когда он за Аякс выступал хотел,чтобы он к нам перебрался.

Поделиться сообщением

Если Суареса все же купят, Бенза продадут. 

Поделиться сообщением

Бенз сам уйдет добровольно.

Это может произойти в том случае,если он будет показывать антифутбол

Поделиться сообщением

Денис Черышев в следующем сезоне будет выступать за "Реал". Надеюсь, травм у него в новом сезоне будет значительно меньше!

Поделиться сообщением

Я думаю, его опять в аренду отдадут. Места в первой команде для него нет, а Кастилью он уже перерос.

Поделиться сообщением

Я в смысле вернётся)))

Шанс надо дать! А мотаться из года в год по арендам, как Глеб или Кркич, тоже не вариант. Учитывая, что ему 23 только)

Поделиться сообщением

Ну какой шанс? Мест вообще нет. Марсело, Коэнтрао (надеюсь останется), Роналду. Где там Черышев играет еще?

Поделиться сообщением

Он может играть на обоих флангов Да, мест мало, пройти в основу трудно, но вспомните Хесе. Экс-резервист рвал и метал зимой этого года!

Поделиться сообщением

Кстати, да, Хесе еще вернется.

У Дениски к сожалению, почти нет шансов.

Поделиться сообщением

Ну посмотрим, что будет. Контракт до 17-го года, всякое может произойти)

Поделиться сообщением

ну с учетом травм Денис и показать себя толком не смог в Севилье. Думаю аренда самый нормальный вариант. Лучше играть, чем сидеть на лавке, даже если это лавка Реала. А Суареса я очень хотела бы видеть у нас, но боюсь загадывать)))))))))

Поделиться сообщением

после Бэйла за сотку, это буквально даром)))))Берем нечего думать)))))))

Поделиться сообщением

Точнее, 91))

73 за Суареса - да вы угараете?))) На 100 млн команду можно себе построить, а тут за одного требуют почти столько)

Поделиться сообщением

От позиции защитника он сам отказался. На месте крайнего инсайда все занято. Аренда - выход.

Поделиться сообщением

@Corazon, у нас принято прикладывать ссылки при постинге тех или иных новостей. учти это в будущем.

Поделиться сообщением

Кстати, да, Хесе еще вернется.

У Дениски к сожалению, почти нет шансов.

Денис пару раз в сезоне на моей памяти вышел поиграть за Севилью,и эти пару раз были плачевными.Он не игрок уровня Реала.

Точнее, 91)) 73 за Суареса - да вы угараете?))) На 100 млн команду можно себе построить, а тут за одного требуют почти столько)

Думаю за 50 лямов примерно возьмут его)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...