Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Желтая утка

Рекомендуемые сообщения

Пока он не показал хоть одного матча на 40 млн евро

Ааа, так вы его по цене судите.

С этого и надо было начинать))

Давайте, теперь всех будем по ценам судить.

Нестабильный Бэйл на 100 млн играет? А Озил на 50?

Глупость такая судить об уровне игрока по цене, мол, не тянет на заплаченную сумму.

Вот и все критики Асьера такие, миллионы не позволяют им оценить мастерство этого игрока

Поделиться сообщением

@wolf_88, Нет, я не по цене сужу.По игре в первую очередь,ну а потом вспоминаю его цену и говорю про себя "Мда".Озил на 50 не играет конечно же,и Бэйл на 100 тоже)Но Озила я могу отмазать ещё.Да и Бэйла.

Изменено пользователем FoxSur

Поделиться сообщением

спасибо за ссылку, Вольф. мне очень интересно проанализировать игру отдельных игроков по конкретным матчам.

насчет Асьера:

ну во-первых, его покупали за 32 с чем-то, а не за 40 млн.

во -вторых, он не играет достаточно для того, чтобы нас тут забеспокоило его будущее в мадридском клубе. поиграет годик, проведет всю предсезонку с уже наигранной командой, адаптируется еще плотнее - потом будем судить, ошибся ли Перес или нет.

в-третьих, сравнивать его с Озилом это некорректно, мягко говоря (это для Фреда). Месут был лучшим распасовщиком и главным дирижером мадридской команды в течении трех лет. весь груз заливался одному Озилу, некому больше было управлять атакой и создавать её. Дима - бегун, Роналду - бегун, Карим - кот с хвостом, Алонсо больше отвечал за оборонительные действия, нежели за атаку. именно поэтому Озил часто терялся из виду и проваливал много матчей. особенно многим наверно запомнился промах с Боруссией и с Атлетико в финале. вот поэтому многие его критикуют по сей день.

в-четвертых, Асьер у нас молодой, успеет еще научиться от своего кумира кое-чего. я полностью уверен, что старший баск своего товарища плохому не учит. про Модрича то же самое говорили. как показала практика, время все лечит.

Поделиться сообщением

Димария между прочим всегда отдавал не мало голевых. В тот сезон когда пришел пик формы Озила, лишь травма Анхеля помешала ему быть не хуже.

Поделиться сообщением

Ди Мария раньше слишком много игры брал на себя,когда ситуация того не требовала,сейчас же он изменился.

Поделиться сообщением

AS.com
Ракитич:Мадрид?Кто не хочет играть в Лиге Чемпионов?

http://futbol.as.com/futbol/2014/05/12/uefa/1399902664_139373.html

Изменено пользователем ReaM7

Поделиться сообщением

AS.com

Ракитич:Мадрид?Кто не хочет играть в Лиге Чемпионов?

http://futbol.as.com/futbol/2014/05/12/uefa/1399902664_139373.html

Надеюсь его подпишут, а не распиаренного негра из Юве))

Поделиться сообщением

Касильяс и Арбелоа не поприветствовали друг друга во время игры с Сельтой, когда защитника заменили.

Держит обиду Касильяс на него за ту самую травму.

Давай-ка, Арбелоа, уходи, не мозоль глаза. Дриблинг твой уже не торт.

Поделиться сообщением

Ракитич - отличный игрок, но его игра в Севилье - это синица в руке, а переход в Реал - журавль в небе.

Поделиться сообщением

Мне кажется Модрич был тоже эдаким "Ракитичем". Если подпишут, надеюсь заиграет по полной. Тем более Испания уже ему знакома.

Поделиться сообщением

Арбелоа всегда был адекватен)) И сколько можно на этом форуме возводить в ранг святых Икера, у него есть такие же людские грехи как и у других

Изменено пользователем danny1508

Поделиться сообщением

Арбелоа крут. А злиться на товарища по команде за чисто игровой эпизод - это ни о чем вообще.

Поделиться сообщением

Ну так как Агуэро с Суаресом нам не светят,а Манджукич это крах и небытие ...Может возьмем этого парня?Кантерано,испанец,уже окрепший,забил 18 гол в сезоне..Как вам?)

Поделиться сообщением

если не возьмем настоящего топа, то Бензема и Хесе на подмене вполне сгодятся

Изменено пользователем danny1508

Поделиться сообщением

если не возьмем настоящего топа, то Бензема и Хесе на подмене вполне годятся

Хесе не центровой + он после крестов и фиг знает что с ним будет,Бензема играет отрывками....опять будем мучатся бро)).Чем тебе Родриго Морено не нап?) Тем более нам за Морату хорошо дадут ,добавим лямов 5-10 и возьмем Родриго))

Поделиться сообщением

поживем, увидем. Если орлы в этом сезоне возьмут 4 трофея, роль запасного в Мадриде его может не устроить. Вообще для меня Котэ идеальный нап для Мадрида на данный момент

Поделиться сообщением

поживем, увидем. Если орлы в этом сезоне возьмут 4 трофея, роль запасного в Мадриде его может не устроить. Вообще для меня Котэ идеальный нап для Мадрида на данный момент

Я же говорю завтра понаблюдаем за потенциальными новичками Мадрида.))Ракитич и Родриго)).Со слов Ракитича видно что он бы к нам перешел ,дргуое дело нужен ли он нам?А вот от Родриго я бы не отказался ...хотя конечно если каким то чудом сможем урвать Агуэро или суареса или даже Фалькао пусть после травмы то тогда Морено не нужен).

Поделиться сообщением

самое чудесное в том, что избавимся от котэ..

Поделиться сообщением

Родриго бист.Я удивлен как Мората его выбил из основного состава своими выходами на замену и голами.Наверное Моратушке просто повезло.

Поделиться сообщением

Нападающий нужен в любом случае, но вряд ли Перес потратит на него 70-80 млн, как требуют некоторые клубы! Это без малого второй Бэйл! Родриго - неплохой вариант, парень очень хорош, наш воспитанник (как было замечено выше), молодой (23 года), 18 голов в сезоне за Бенфику, и цена (по слухам, "Орлы" предлагают за него 12 млн евро) более-менее нормальная)

Поделиться сообщением

Я почему-то думаю,что с Суаресом уже все решено,не просто так циркулирует вокруг него и Реала столько слухов,по сути нам нужен один сильный центральный нападающий и опорник сильный на замену Хаби,Ильяра действительно подводит. 

Поделиться сообщением

Только когда за Родриго будете следить, не перепутайте с другим Родриго - Лима - тоже из Бенфики. ))

Поделиться сообщением

Только когда за Родриго будете следить, не перепутайте с другим Родриго - Лима - тоже из Бенфики. ))

Как же их перепутаешь)) У одного на спине Лима у другого Родриго)) У Лимы еще номер 11 а у Родриго 19.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...