Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Желтая утка

Рекомендуемые сообщения

Чего хорошего то? Ван де Бек это кто вообще? Чем он в свои 22 лучше Себальоса, Вальверде и Ковачича? И уж тем более, чем он лучше Погба? Один сезон в Аяксе норм отыграл и все, в Реал? 

Поделиться сообщением

Две мысли о деньгах с утра:

1) +50 миллионов за Ковачича done

2) откуда у Атлетико 126 миллионов за Фелиша

Поделиться сообщением

Антуан же

Поделиться сообщением

Две мысли о деньгах с утра:

1) +50 миллионов за Ковачича done

Люка Эрнандес за 80 Лямов в Баварию ушёл.

Сейчас Родри уходит за 70 Лямов

И как уже заметили Гризман, 120 Лямов.

И своих ещё 80-100 точно могут на трансферы потратить.

Они вполне себе сильны нынче финансово.

Поделиться сообщением

Чего хорошего то? Ван де Бек это кто вообще? Чем он в свои 22 лучше Себальоса, Вальверде и Ковачича? И уж тем более, чем он лучше Погба? Один сезон в Аяксе норм отыграл и все, в Реал?

Ван Де Бека рассматриваю только в пару к Погба.

То есть, если выбирать из пары Эриксен-Ван Де Бек, я выбираю голландца.

Но если на одной чаше весов Погба, а на другой вышеперечисленные, то конечно француз.

Несколько источников пишут, что Реал действительно что-то там предложил за Де Бека, но я не уверен, что переговоры по Погба прекратились.

После 1 июля будут новости

Поделиться сообщением

Тревожные новости. Я до последнего надеялся, что разговоры про ВдБ всего лишь слухи, но теперь уже интерес Реала очевиден, а за предложенную сумму (50-60 млн.) руководство Аякса на собственных плечах доставит парня в Мадрид. Вполне вероятно, де Бек - новый Дэви Классен (есть схожесть и в манере игры, и в статистике), поэтому риск настолько велик, что я бы предпочёл более надёжный вариант с Эриксеном, от которого я тоже не в восторге. Впрочем, при покупке датчанина Погба 100% будет вычеркнут из списка возможных покупок. В данном же случае, как сообщают источники, ЗЗ хочет француза и ВдБ.

Поделиться сообщением

Что курит Зидан ? Какой к черту ВДБ за 55 миллионов ? Как может человеку нравится ВДБ, но не нравится Хамес ???!!! Ван Де Бэк это очередной выскочка из Голландии уровня Клаасена, Де Гузмана. Надеюсь Перес не совсем сошел с ума, чтобы плясать под дудку ЗЗ

А тем временем Тоттенхэм может подписать Ндомбеле и платить ему всего 65т. фунтов в неделю. За ту цену, за которую хотят купить Погба можно взять Ндомбеле и Хаверца и платить им зарплату, которая в сумме будет ниже зп Погба почти в два раза. 

Поделиться сообщением

Что курит Зидан ? Какой к черту ВДБ за 55 миллионов ? Как может человеку нравится ВДБ, но не нравится Хамес ???!!! Ван Де Бэк это очередной выскочка из Голландии уровня Клаасена, Де Гузмана. Надеюсь Перес не совсем сошел с ума, чтобы плясать под дудку ЗЗ

А тем временем Тоттенхэм может подписать Ндомбеле и платить ему всего 65т. фунтов в неделю. За ту цену, за которую хотят купить Погба можно взять Ндомбеле и Хаверца и платить им зарплату, которая в сумме будет ниже зп Погба почти в два раза.

Согласен. Лучше Хаверц и Ндом чем Поль Уголь

Поделиться сообщением

Мне тоже не нравится ВДБ, но если его приход ставит крест на трансфере пугбы, то двумя руками ЗА. Непонятно почему по Ндомбеле перестали работать, вроде был запасным вариантом, а сейчас он одной ногой у еврея!

Поделиться сообщением

Эдегор в разы лучше этого Донни, но на него вообще забили

Изменено пользователем Danny

Поделиться сообщением

Тео Эрнандес в Милан за 20-25 миллионов евро.

Про Ван Де Беека я читал, что он может перейти вне зависимости от трансфера Погба.

Поделиться сообщением

Про Ван Де Беека я читал, что он может перейти вне зависимости от трансфера Погба.

Тоже попадалась такая информация.

Надеюсь на это.

В целом, посмотрел нарезки этого Ван Де Бека и примерно понял зачем он Зизу.

Дело в том, что наша полузащита вообще мертвая на голы и голевые передачи.

А Ван Де Бек и Погба успешно подключаются к атакам, забивают много и отдают качественные передачи(не просто поперёк поля или закидушки на фланговых защитников).

С уходом Роналду Реалу срочно нужны дополнительные голы, ибо даже 30 голов от Бензема не помогли.

Что думаете по этому поводу, коллеги?

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

Когда есть Ндобмеле , покупать Голландца . Гении трансфера )) ждём очередной зеро титули ver.3.0

Поделиться сообщением

@wolf_88

я тоже так считаю. Нужны голы из полузащиты.

ВДБ добротный игрок, без явных слабых мест. Он много двигается, мотор что надо. Забегами в штрафную может спутать оппонента. Понятно он не будет в основе, но в целом усилит команду и для ротации прекрасный вариант. Мне еще кажется, он может быть полезен против аутсайдеров, которые автобусы паркуют у своих ворот. Добавит динамики и непредсказуемости своим движением.

ВДБ + Погба/Ндомбеле - прекрасно было бы. Главное, чтобы не одним ВДБ усилили полузащиту.

Себальос недавно в интервью сказал, что не хочет быть продан, а готов уйти в аренду и доказать свою состоятельность там. Надеюсь, что так и произойдет. Пару лет бы ему постоянной практики в крепкой команде и он раскроется.

Если не Ндомбеле, то через год из Лиона можно выцепить Хуссема Ауара. Вот он мне давно очень нравится, отличный ЦП в потенциале.

Поделиться сообщением

ВДБ+ ещё один хав звучит всяко логичнее чем все лето гоняться за одним Погбой с непонятным результатом.

Поделиться сообщением

Льоренте которы ушёл к матрасам , назовите мне хотя бы 3 пункта в которых он слабее Голландца

Поделиться сообщением

ВДБ+ ещё один хав звучит всяко логичнее чем все лето гоняться за одним Погбой с непонятным результатом.

Каземиро, Кроос, Вальверде, ВДБ, Ндомбеле, Модрич - вот на такое я бы подписался с закрытыми глазами. Иско отпустить к Пепу.

Поделиться сообщением

Льоренте которы ушёл к матрасам , назовите мне хотя бы 3 пункта в которых он слабее Голландца

Вот и я тоже не понимаю, чем ВДБ лучше всех тех, кто у нас есть/был?

Поделиться сообщением

Вот и я тоже не понимаю, чем ВДБ лучше всех тех, кто у нас есть/был?

ну он другого плана игрок. Более атакующий, нацеленный на гол б2б. Льоренте вообще опорник, а Себальос и Ковачич больше про контроль мяча, чем про голы. Не вопрос кто лучше, а хуже, просто разные игроки. Это если попроще.

Поделиться сообщением

Голы, голевые передачи и ключевые пасы.

Поделиться сообщением

ну он другого плана игрок. Более атакующий, нацеленный на гол б2б. Льоренте вообще опорник, а Себальос и Ковачич больше про контроль мяча, чем про голы. Не вопрос кто лучше, а хуже, просто разные игроки. Это если попроще.

Голы, голевые передачи и ключевые пасы.

А чем он лучше Эдегора? По стате, насколько я помню, точно не особо лучше.

Поделиться сообщением

Другая позиция. Эдегор играл справа в атаке. ВДБ в центре

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...