Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Желтая утка

Рекомендуемые сообщения

Ну отдадут эти проценты другому человеку. Ничего страшного не вижу

А Райола на такое согласен? Чтоб его проценты кому-то другому отдали?

Поделиться сообщением

А Райола на такое согласен? Чтоб его проценты кому-то другому отдали?

С возвратом конечно же))

Ему ведь вернут их

Поделиться сообщением

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба попал в сферу интересов "Барселоны", утверждает Don Balon. Отмечается, что каталонский клуб планирует продать хавбека Ивана Ракитича и пригласить на его место французского игрока.

Ранее сообщалось, что на Погба претендует "Реал".

даже не знаю... может лучше уж барсуки его заберут....

Поделиться сообщением

Райоле не составит труда прогнать сделку через подставного агента, если что.

Поделиться сообщением

Если и связываться с Райола, то только насчёт Де Лайта.

Поделиться сообщением

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба попал в сферу интересов "Барселоны", утверждает Don Balon. Отмечается, что каталонский клуб планирует продать хавбека Ивана Ракитича и пригласить на его место французского игрока.

Ранее сообщалось, что на Погба претендует "Реал".

даже не знаю... может лучше уж барсуки его заберут....

Ну тогда я уж точно поверю что бартомей засланый казачок, поставленный чтобы разрушить каталашек изнутри) вместо пахаря ракитича пляжника погбу, при этом уже имея в составе 2х пешеходов))

не огорчусь если перехватят у нас этого гения, а мы так уж и быть будем довольствоваться Эриксеном)

Поделиться сообщением

Реал» определился с кругом футболистов, которых хочет подписать этим летом.

Три трансфера согласованы с главным тренером команды Зинедином Зиданом: Эден Азар («Челси»), Лука Йович («Айнтрахт») и Ферлан Менди («Лион»). «Мадрид» ведет переговоры со всеми тремя клубами.

За Йовича «Реал» готов отдать 55 миллионов евро и нападающего Мариано Диаса, в то время как «Айнтрахт» просит 70 миллионов. «Лион»хочет выручить от продажи Менди 50 миллионов, «Реал» попытается сбить цену.

Что касается Азара, он ближе всего к переходу. «Реал» готов заплатить за него около 100 миллионов евро, но «Челси», несмотря на то, что у бельгийца остался год по контракту, хочет 140 миллионов, в «Мадриде» эту сумму считают завышенной.

Кроме того, у руководства мадридского клуба есть разногласия с Зиданом по поводу позиции центрального полузащитника. Француз хочет видеть в «Реале» Поля Погба из «Манчестер Юнайтед», в то время как в клубе сильно сомневаются, что он стоит своих денег – 180 требуемых миллионов евро за трансфер и 18-миллионной зарплаты.

В качестве альтернативы «Реал» рассматривает варианты с Кристианом Эриксеном из «Тоттенхэма» (сам игрок не против перейти в «Реал»), а также Донни ван де Беком из «Аякса».

Кроме того, президент «Реала» Флорентино Перес все еще мечтает подписать форварда «ПСЖ» Неймара. Бразилец сменит клуб только в том случае, если уговорит парижан его отпустить. Перес готов заплатить за Неймара 250 млн евро, если предоставится возможность его подписать.

Поделиться сообщением

Нет... не хватает еще Неймара и Мбаппе.... а также Рибери.

Поделиться сообщением

Может с баном Райолы Барса не дождется Де Лигта, и Реал к концу ТО оформит сразу два громких трансфера ? Я думаю, так Мино согласится, чтобы комиссионные по каждому из игроков были чуть ниже. 

Насчет 180 миллионов за Погба - это конечно чрезмерно завышенная цена, думаю, в Юнайтед это тоже понимают, и согласятся снизить её, всё таки у нас с ними вроде очень хорошие отношения, да и у нас в составе тоже есть игроки, которые им интересны. А насчет зарплаты в 18 миллионов; во-первых, по контракту в новом сезоне он будет получать только 12 миллионов, ну и думаю, согласится за ту же зарплату играть у Зидана, потому что других претендентов на него сейчас нет.

Что же касается самого лакомного кусочка в лице Неймара, то в этом году шансы на переход очень высоки; во-первых, сам игрок скорее всего больше не хочет там оставаться, во-вторых, Парижу нужны деньги, если я правильно понимаю суть ФФП, то они должны еще продать игроков вроде на 50-60 миллионов, то есть в балансе должно быть +50 миллионов, а им нужно обязательно усилить фланги защиты, центр полузащиты, ну и атаку.  Всё идет к тому, что вырисовывается мой прогнозируемый составчик. Остается только избавиться от некоторых членов старой гвардии, и решить вопросы с молодыми дарованиями.

Поделиться сообщением

Неймар лакомый кусочек только для тех, кто любит говна навернуть.

Поделиться сообщением

Может с баном Райолы Барса не дождется Де Лигта, и Реал к концу ТО оформит сразу два громких трансфера ? Я думаю, так Мино согласится, чтобы комиссионные по каждому из игроков были чуть ниже. 

Насчет 180 миллионов за Погба - это конечно чрезмерно завышенная цена, думаю, в Юнайтед это тоже понимают, и согласятся снизить её, всё таки у нас с ними вроде очень хорошие отношения, да и у нас в составе тоже есть игроки, которые им интересны. А насчет зарплаты в 18 миллионов; во-первых, по контракту в новом сезоне он будет получать только 12 миллионов, ну и думаю, согласится за ту же зарплату играть у Зидана, потому что других претендентов на него сейчас нет.

ДеЛигт 90% в путе будет.

Там вообще судя по новостям пута на рынок выйдет, хотя до Ливера, заявляли что не собираются сильно закупаться. 

Там и они вроде как на Погба и на Дони ВанДеБека нацелились не считая ДеЛигта.

Они несколько не плохих продаж хотят сделать типо Силессена, Ракитича и шлак скинуть типо Гомеша и плюс Коутиньо, вообщем конкурент не плохой будет. Тем более что МЮ сам сильно заинтересован в Коутиньо. Хорошо что Азара и Йовича уже вроде как урвали. Вот за остальных придется побадаться, но путка не проч переплачивать игрокам в личке, тем более что освободится зарплата Коутиньо в 14 лямов, Реал же Погбе навряд ли согласиться столько платить, а этого шланга только баблом и можно завлечь.

А пута всегда предлагает чем Реал) Тем же Винисиусу и Родриго больше предлагали)

А вот Неймара походу летом точно с ПСЖ будут выкидывать)

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель после матча с «Анжером» (2:1) сообщил, что не планирует назначать форварда Неймаракапитаном команды.

«У нас есть два капитана: Тиаго Силва и Маркиньос, и мы не собираемся их менять.

Как по мне, у него (Неймара) нет качеств, чтобы быть капитаном. Он лидер и креативный игрок, но не капитан с повязкой.

Не понимаю, почему все говорят об этом. Нужно уважать, что у нас есть Тиаго и Марки, они великолепны», – сказал Тухель в эфире Canal+.

Изменено пользователем nurikkkk

Поделиться сообщением

@Increible, продолжай наслаждаться гавнофутболами и автобусами от Симеоне и Моуриньо. 
Неймар - лучший футболист современного футбола после Роналду и Месси. Когда в последний раз бчк выигрывали ЛЧ, именно бразилец забивал на каждой стадии плэй-офф и был гораздо более важнейшей частичкой команды, нежели Месси, которого зовут GOAT. Во многом благодаря именно бразильцу в 17ом году барсуки сотворили чудо и выкинули парижский клуб.  Называйте сколько угодно его бесполезным дрибблером и трюкачом, но он приносит результат и делает это очень эффективно и красиво. Вы считаете, что придет любимчик Зидана, и сразу наведет порядок в атаке, а вообще не помню забивал ли Азар например в 1/4 финала ЛЧ, в полуфинале или финале, вытаскивал ли он в одиночку матчи ??  

Поделиться сообщением

Неймар лакомый кусочек только для тех, кто любит говна навернуть.

Это пять баллов, сделал мой день))

@Increible, продолжай наслаждаться гавнофутболами и автобусами от Симеоне и Моуриньо.

Неймар - лучший футболист современного футбола после Роналду и Месси. Когда в последний раз бчк выигрывали ЛЧ, именно бразилец забивал на каждой стадии плэй-офф и был гораздо более важнейшей частичкой команды, нежели Месси, которого зовут GOAT. Во многом благодаря именно бразильцу в 17ом году барсуки сотворили чудо и выкинули парижский клуб. Называйте сколько угодно его бесполезным дрибблером и трюкачом, но он приносит результат и делает это очень эффективно и красиво. Вы считаете, что придет любимчик Зидана, и сразу наведет порядок в атаке, а вообще не помню забивал ли Азар например в 1/4 финала ЛЧ, в полуфинале или финале, вытаскивал ли он в одиночку матчи ??

А чем твой неймар занимается два года в псж?

Поделиться сообщением

Само по себе сравнение карнавальщика с Месси выглядит комичным.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Неймар который был в Барсе>>>Азар абсолютно любого образца, другое дело что бразилец после переезда походу совсем чокнулся на голову.

Поделиться сообщением

Зинедин Зидан: «Мне нравится Погба. Каждому тренеру нравятся хорошие игроки» https://www.sports.ru/football/1074491025.html?sl=1

______

Давайте послушаем местных аналитиков. Им то лучше знать

Поделиться сообщением

@El Terrible, я их не сравнил. Сказал, что даже Месси проваливается в ЛЧ и ничего. Неймар в прошлом году был единственным, кто старался что-то делать против нас. А в этом сезоне был травмирован и мы видели, как без него Мбаппе и Ко не смогли пройти команду, которая не смогла пробиться в зону ЛЧ в этом сезоне.

Поделиться сообщением

Неймар который был в Барсе>>>Азар абсолютно любого образца, другое дело что бразилец после переезда походу совсем чокнулся на голову.

Неймар в любом состоянии лучше Азара.

У него лучше дриблинг, лучше пас, лучше удар. О чём тут вообще можно говорить.

Про Суареса тоже говорил, что он чокнулся. Но Барса рискнула. Пожалели ли они? Я сомневаюсь.

Поделиться сообщением

И еще не понимаю хайпа вокруг Мбаппе. Не спорю, будущий ТОП, но что бы считать его лучше Неймара, это еще нужно стараться.

Поделиться сообщением

@El Terrible, я их не сравнил. Сказал, что даже Месси проваливается в ЛЧ и ничего. Неймар в прошлом году был единственным, кто старался что-то делать против нас. А в этом сезоне был травмирован и мы видели, как без него Мбаппе и Ко не смогли пройти команду, которая не смогла пробиться в зону ЛЧ в этом сезоне.

Значимость Неймара для команды сильно переоцениваешь. А ПСЖ не может пройти дальше в плове совсем по другим причинам...

Неймар в любом состоянии лучше Азара.

У него лучше дриблинг, лучше пас, лучше удар. О чём тут вообще можно говорить.

Про Суареса тоже говорил, что он чокнулся. Но Барса рискнула. Пожалели ли они? Я сомневаюсь.

Наверное и методы оценки есть? Может приведёшь, очень интересно будет посмотреть? Или это твоё ИМХО?

Поделиться сообщением

И еще не понимаю хайпа вокруг Мбаппе. Не спорю, будущий ТОП, но что бы считать его лучше Неймара, это еще нужно стараться.

Золотые слова. Радует, что есть ещё на форуме разумные люди. Мбаппе переоценен. В чемпионате Франции забивать не великое достижение.

Тот же Мариано в прошлом сезоне наколотил столько же голов, как этот Мбаппе.

У Килиана что есть кроме скорости и хорошего удара?

Кто даст Реалу играть на скорости в Ла Лиге?

80% команд играют вторым номером

Поделиться сообщением

@El Terrible, а вы сможете объяснить, откуда у вас неприязнь к Неймару? Из за околофутбольных проблем? А чем вы сможете прикрепить, что Азар -> Неймар?

Насчёт значимости Неймара в команде, вон Барса до сих пор мучается отсутствием замены на его позиции, тратя 140+150 миллионов на Коута и Дембеле.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...