Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Желтая утка

Рекомендуемые сообщения

Наш тренер победитель 3х ЛЧ.

Имеет право делать все, что пожелает)))

Пока не провалится во второй приход)

Поделиться сообщением

У нас просто тренер не тот. Этот не будет ставить Регильона и Льоренте просто потому что есть Марсело и каземиро и они могут ходить.

Что за бред???

Асенсио не Зидан ставил в старт в важных матчах?

Хакими не Зидан ставил в старт в важных матчах?

Зидан как никто другой дает шанс молодежи...

С Регилоном не зря контракт продлевают.

То что сейчас Марсело стабильно играет, это лишь идет проверка, пригодится ли он в следующем сезоне. Так он половину не играл, вот и дают ему шанс форму набрать.

А ситуация с Льоренте, это скорее связано с тем, что Зизу выбрал Вальверде. Не зря он значительно больше игрового времени получает в отлчии от Испанца.

Изменено пользователем nurikkkk

Поделиться сообщением

Пока не провалится во второй приход)

Ну чего ты негативишься? Все будет хорошо, вот, гляди, что Марка пишет:

Полузащитник «Челси» Эден Азар станет третьим новичком «Реала» летом после хавбека «Сантоса» Родриго Гоэса и защитника «Порту» Эдера Милитао.

Трансфер бельгийца может быть оформлен в ближайшие дни. Оба клуба и футболист понимают, что переход состоится. «Реал» заплатит около 100 миллионов евро.

Клуб из Мадрида рассматривает возможность покупки еще ряда игроков. Один из них – полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен. Тренер «Реала» Зинедин Зидан следит за развитием ситуации с контрактом датчанина.

Также «Реалу» интересны два футболиста «Аякса» – защитник Маттейс де Лигт и хавбек Донни ван де Бек.

Следят в «Реале» и за полузащитником «Лацио» Сергеем Милинковичем-Савичем.

Изменено пользователем ksantius

Поделиться сообщением

У нас просто тренер не тот. Этот не будет ставить Регильона и Льоренте просто потому что есть Марсело и каземиро и они могут ходить.

Справедливости ради, именно при Зизу Каземиро стал топ-3 опорником мира, хотя вернулся из Порту примерно в том же статусе что и Льоренте из Алавеса год назад

Поделиться сообщением

Справедливости ради, именно при Зизу Каземиро стал топ-3 опорником мира, хотя вернулся из Порту примерно в том же статусе что и Льоренте из Алавеса год назад

Справедливости ради он им был один сезон 16/17. А уже в прошлом сезоне через центр Реала со свистом пролетали вообще все

Поделиться сообщением

С Каземиро пример как раз не очень удачный потому что заиграл он не у нас а в Порту)))

Изменено пользователем BorisBritva

Поделиться сообщением

Что за бред???

Асенсио не Зидан ставил в старт в важных матчах?

Хакими не Зидан ставил в старт в важных матчах?

Зидан как никто другой дает шанс молодежи...

С Регилоном не зря контракт продлевают.

То что сейчас Марсело стабильно играет, это лишь идет проверка, пригодится ли он в следующем сезоне. Так он половину не играл, вот и дают ему шанс форму набрать.

А ситуация с Льоренте, это скорее связано с тем, что Зизу выбрал Вальверде. Не зря он значительно больше игрового времени получает в отлчии от Испанца.

Это когда Зидан в важных матчах ставил Ашрафа?)) А насчёт Льоренте все гораздо проще - у них был конфликт в Кастилии, поэтому Зидан его гнобит

Поделиться сообщением

Это когда Зидан в важных матчах ставил Ашрафа?)) А насчёт Льоренте все гораздо проще - у них был конфликт в Кастилии, поэтому Зидан его гнобит

Хакими отыграл оба матча со шпорами в ЛЧ

И почти 800 мин в ЛЛ при Зизу)

Поделиться сообщением

Приводить в пример игрока, за которого были уплачены большие, или даже очень большие деньги, и говорить, вот, какая скаутская служба молодец, помоему зашквар. Я про Рамоса и Карима например. Там талант был виден невооруженным глазом, и за этот талант были заплачены немалые деньги. Также, как за Винни и Родриго. 90м за двоих отвалили. Или тот же Милитао - 50м епт. "Найти" их не составило труда, о них и так все знали. Тут скауты вообще не причем. Вот договориться о контракте/уговорить - да. Но тут уже только время покажет, было ли руководство право.

Вот Марсело и Каземиро да, это как раз то, где был успех. Игуаин и Варан тоже. Вальверде и даже тот же Асенсио, пока вообще никто. Последний так застрял в развитие на уровне 1ого сезона в команде и играет сейчас как раз на те 4.5м, что были уплачены.

Поверь, на таком уровне скаутские службы любого топ-клуба знают всех мало-мальски перспективных игроков футбольных стран еще с пелёнок. Даже я, не являясь скаутом, уже года 3 или 4 назад знал Луку Йовича просто потому, что уже тогда он в Fottball Manager был прописан одним из самых талантливых нападающих мира) Не секрет, что те же Неймар и Мбаппе еще в возрасте 14 лет были на стажировке в Реале, их очень долго вели и планировали подписать контракт. Там сотни и тысячи игроков проходят либо через клуб, либо за ними следят постоянно. Естественно, подписание любого молодого игрока - огромный риск, можно лишь гадать, получится из него Неймар или Мастур какой-нибудь. Плюс есть очень строгие правила по переходу несовершеннолетних игроков, несоблюдение которых ведет к штрафам и трансферным банам. Например, тот же Винисиус был подписан, когда он не сыграл еще ни одного  матча за взрослую команду Фламенго! Только хорошо выступил на юношеском чемпионате Америки до 16 лет. Серьезно? Ты его знал? Да, за него затребовали 45 млн., но его талант в то время был далеко не так уж очевиден, кто следил за Вини с самого начала помнят, каким сырым и вообще ничем не выделявшимся он был тогда. Но буквально за год совершил потрясающий скачок. То же и Родриго, едва дебютировав за взрослую команду Сантоса сразу оказался в Реале. 

Как правило, клуб становится готов выложить деньги за игрока только тогда,когда он проявит себя как-то на серьезном уровне. А до тех пор за ним постоянно следят. И вот когда он проявит - тогда и начинается гонка. 

Поделиться сообщением

Хакими отыграл оба матча со шпорами в ЛЧ

И почти 800 мин в ЛЛ при Зизу)

Так это когда Карвахаль был травмирован, у него выбора не было.

Поделиться сообщением

Выбор есть всегда - например, Начо. Факт ведь в том,что именно Зидан поднял Ашрафа в первую команду, дал ему там пороху понюхать, когда он был еще никем. 

Поделиться сообщением

....Причем тут выбор?

Ты спросил, тебе ответили....

Тот же Тео прекрасно получал шансы при Зизу.

Ковачич играл на крутом уровне при Зизу

Тот же Васкес...

Зизу на выездные матчи ставил 10 игроков скамейки...и они выигрывали эти матчи, причем некоторые разгромно.

Глупо говорить что Зизу не дает шанс, вон в матче Хуэской, сколько молодняка вышло?

Да и Майораль тот же, получал шанс

Поделиться сообщением

Зидан просто был полузащитником, причем одним из умнейших в истории этой игры, поэтому и требования к игрокам именно этого амплуа, думаю, у него самые высокие. Не думаю, что он просто из какой-то мелочности или злопамятности гнобит Себальоса или Льоренте, скорее он не видит их в будущем способными играть за основу Реала и считает, что для их карьеры будет лучше перейти туда, где они будут играть. Кто-то может не согласен, но он тренер и так видит.

Поделиться сообщением

Зидан просто был полузащитником, причем одним из умнейших в истории этой игры, поэтому и требования к игрокам именно этого амплуа, думаю, у него самые высокие. Не думаю, что он просто из какой-то мелочности или злопамятности гнобит Себальоса или Льоренте, скорее он не видит их в будущем способными играть за основу Реала и считает, что для их карьеры будет лучше перейти туда, где они будут играть. Кто-то может не согласен, но он тренер и так видит.

Поэтому он хочет расписанного манекена погбу?)

Поделиться сообщением

Поэтому он хочет расписанного манекена погбу?)

Главная проблема Погбы - в его голове. А так я думаю, это самый одаренный физически и технически полузащитник в мире. Когда к нему удается найти подход - он приносит немало пользы. Видно, Зидан считает, что в его команде Поль сможет раскрыться, они же давно знакомы, у них отличные отношения и ради Зидана Поль может выпрыгнуть из штанов) 

Поделиться сообщением

Главная проблема Погбы - в его голове. А так я думаю, это самый одаренный физически и технически полузащитник в мире. Когда к нему удается найти подход - он приносит немало пользы. Видно, Зидан считает, что в его команде Поль сможет раскрыться, они же давно знакомы, у них отличные отношения и ради Зидана Поль может выпрыгнуть из штанов) 

Согласен. Погба индивидуально очень крут. К нему нужен подход и правильно встроить в состав.

Поделиться сообщением

Ну выпрыгнет из штанов на три матча, а потом опять бесполезное тело. Сульшер вот сейчас с этим столкнулся. Погбина это бомба замедленного действия, которую вдобавок каждый топ соперник вертит вдоль и поперек. В сравнении с Эриксеном и КДБ вообще не футболист)

Поделиться сообщением

Ну выпрыгнет из штанов на три матча, а потом опять бесполезное тело. Сульшер вот сейчас с этим столкнулся. Погбина это бомба замедленного действия, которую вдобавок каждый топ соперник вертит вдоль и поперек. В сравнении с Эриксеном и КДБ вообще не футболист)

Погба в вакууме лучше Эриксена и примерно на одном уровне с КДБ.

Поделиться сообщением

Погба в вакууме лучше Эриксена и примерно на одном уровне с КДБ.

Но мы вроде не в вакууме) У него катастрофически мало футбольных мозгов для его техники. То есть чисто технически он может сделать все что угодно, но не делает, потому что тупой и ленивый. Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением

Эриксен,кстати, вчера очень бледненько смотрелся. Медлил, не успевал за соперниками, чуть не похоронил в конце шпор. Благо вар затащил. Думаю, выдай Погба такой матч, его бы сожрали здесь)

Поделиться сообщением

Но мы вроде не в вакууме) У него катастрофически мало футбольных мозгов для его техники. То есть чисто технически он может сделать все что угодно, но не делает, потому что тупой и ленивый.

Согласен, его главная проблема позиционка при обороне, он тупо не читает игру и не очень понимает где должен находиться. Поэтому соперники через "его" зону атакуют и используют свободные зоны за его спиной.

Но, мне кажется, это исправимо.

Поделиться сообщением

Эриксен,кстати, вчера очень бледненько смотрелся. Медлил, не успевал за соперниками, чуть не похоронил в конце шпор. Благо вар затащил. Думаю, выдай Погба такой матч, его бы сожрали здесь)

Эриксен без замен пашет все матчи второй сезон подряд, плюс ЧМ. Он последние месяцы на последнем издыхании.

Поделиться сообщением

Ещё один плюс Погба по отношению к Реалу это его медийность. Он очень популярным и модный игрок. У Реала сейчас таких игроков нет.

Ну и контракт с Адидасом у Поля тоже в плюс, учитывая новый контракт Реала с немцами и их беспокойство тем, что Вини, Родриго и Азар на контрактах у Найк, то бишь им нужны медийные лица.

Да, я этого Эриксена успел раз 5 обматерить, пока судья не отменил гол.

Ужаснейший обрез в добавленное время это жесть

Согласен, его главная проблема позиционка при обороне, он тупо не читает игру и не очень понимает где должен находиться. Поэтому соперники через "его" зону атакуют и используют свободные зоны за его спиной.

Но, мне кажется, это исправимо.

Хороший тренер плюс грамотные партнеры и все будет хорошо.

У Конте в Юве он играл великоплено и не понтовался. В партнёрах был медленный Пирло и вроде Видаль(тут могу ошибаться, ибо забыл уже). То бишь нельзя сказать, что за Полем таскали рояль. Полузащита норм смотрелась.

Эриксен без замен пашет все матчи второй сезон подряд, плюс ЧМ. Он последние месяцы на последнем издыхании.

Эриксен правый полузащитник, Погба левый полузащитник, под ними Каземиро.

Норм тема

Поделиться сообщением

На счёт Погба уже появляются слухи, что он дал согласие на переход в Реал - ЗП 13 миллионов (плюс бонусы), как и у Азара.

Зидан хочет только его. Сам Погба хочет в Реал. Значит, трансфер это вопрос времени.

Поделиться сообщением

Только Эриксен, никакого Погба. Как представлю что придется болеть за РМ в котором играет Погба, аж в пот бросает.

ПС. Юве к стате почти всегда играл с 4 пз при, 1 из них цепной пес Видаль, а в сборной Франции таскают рояль аж двое, Канте и Матюиди. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...